Начальная цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 окт 2020 17:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Ортопедическая подушка из натурального латекса привезена из Тайланда.


Оригинальная, из 100% латекса, есть сертификат.


Сам сплю второй год на подобной, в восторге


Натуральный латекс является уникальным природным материалом. Именно упругость латекса в сочетании с ортопедической формой подушки дают возможность добиться максимального расслабления мышц шеи и позвоночника за счет правильного положения головы и шеи. Это способствует полноценному отдыху и восстановлению сил организма во время сна.


К бесспорным достоинствам натурального латекса относится высокая гигиеничность. Влага не задерживается в его пористой структуре. Также он обладает антистатическими свойствами и не притягивает пыль. Подушка из натурального латекса прекрасно подойдет для сна астматикам и аллергикам.


Изделия из латекса отличаются долговечностью и не теряют своих свойств на протяжении всего срока службы. Уход за изделием во время эксплуатации прост и заключается в стирке наволочки. Беречь от прямых солнечных лучей и высоких температур. Если возникла необходимость постирать всё изделие, делать это стоит в тёплой воде с применением неагрессивных моющих средств. Не отжимать, сушить в хорошо проветриваемом помещении.


Стандартный размер универсален и является самым востребованным на рынке ортопедических подушек. Предлагаемая модель сочетает упругую мягкость изделия с естественной посадкой для шеи. Нежный кремовый цвет ортопедической подушки. Сделайте приятное себе и своим близким – подарите здоровый сон!



Условия передачи:

Покупатель выходит на связь в течение 3 дней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов