Посмотреть все (38)
Лот: 12297113. Фото: 1. Тренажер сиденье Толстунова, массажер... Массажеры

Тренажер сиденье Толстунова, массажер Спина ОК, доктор Кипарис.

Цена
4 650 руб.
Цена
4 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 июня 2021 14:18)

Описание лота

Состояние
Новое

Новый товар в упаковке. Тестирование перед покупкой приветствуется!

Возможна скидка - звоните! 😁

Тренажер сиденье Толстунова, массажер Спина ОК, доктор Кипарис - отличное средство для тренировки мышц спины и пресса когда вы просто сидите!

Такая пассивная тренировка избавляет от сутулости и остеохондроза, улучшает самочувствие при позвоночных грыжах. И это все происходит автоматически, достаточно сесть на тренажер

Имея единственную точку опоры (А), сиденье-тренажер "Спина ОК" вызывает состояние неустойчивого равновесия, включая вестибулярный аппарат, который рефлекторно активирует глубоко расположенные позвоночные мышцы. Благодаря возможности совершать вращение (1), наклоны вперед-назад (2) и влево-вправо (3) достигается эффект, сравнимый с лечебной ездой на лошади:

Тренируются мышцы спины и пресса

Улучшается состояние при позвоночных грыжах

Убираются мышечные спазмы вызванные неправильным сидением

Помогает избавиться от сутулости

Служит профилактикой остеохондроза, радикулита, сколиоза

Улучшается питание хрящевой и костной ткани позвоночника

Активизируется кровообращение в органах малого таза

Улучшается мозговое кровообращение

Благотворно влияет на умственные способности, память

Препятствует развитию воспалительных явлений в мочеполовой сфере

Предупреждается развитие геморроя и простатита

Первые результаты использования Вы с удивлением ощутите уже через несколько часов!

Теперь Вы будете уходить с работы отдохнувшими!


Всего 5-10 минут - и Вы почувствуете, как самопроизвольно и без усилий развернулись ваши плечи и выпрямилась спина. Ощущение собственной грациозности теперь не требует затрат времени на тренировки и приходит без отрыва от производства.

Тренировка глубоких мышц спины при помощи сидения-тренажера "Спина ОК" (Стандарт, Эконом, Люкс) способствует улучшению мозгового кровообращения и тем самым снимает головные боли и синдром хронической усталости. Тренированная спина - лучшее средство от остеохондроза.

Принцип действия

В основу положен принцип езды на лошади - природном свойстве организма человека искать равновесие в вертикальном неустойчивом положении. Как только Вы садитесь на тренажёр опираясь на ноги, Вы теряете равновесие, а вестибулярный аппарат сразу начинает искать такое положение позвоночника, при котором Вы не упадёте.Вы не управляете этим процессом, это происходит на подсознательном уровне.

Мышцы спины сами по себе без Вашего участия приводят спину в положение, которое изначально заложено природой. Конечно, спина выпрямляется не мгновенно. У каждого человека это происходит индивидуально и зависит от многих причин, таких как возраст, пол, степень искривления позвоночника и т.д., но это работает у всех людей, но с разной скоростью.

Для того чтобы ощутить какое-либо воздействие некоторым людям достаточно и 5 минут, а некоторым 15-20 минут. Для получения видимого эффекта для некоторых будет достаточно сидеть на тренажере 3-4 недели, а для некоторых 3-4 месяца и более. При постоянном использовании Тренажера Спина ОК положительная динамика отмечается у всех!

Для кого создан "Спина Ок"?

Тренажер осанки "Спина ОК" (Стандарт, Эконом, Люкс) создано прежде всего для тех, кто занят сидячей работой - для офисных сотрудников, студентов, школьников. Для дачников - это средство реабилитации после пребывания в известной всем позе "буква Г". А также для тех у кого проблемы с позвоночником, кому надоело постоянно тратиться на лекарства и обезболивающие с временным эффектом и кто решил избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Используется сиденье-тренажер вместе с любыми стульями и креслами - кроме автомобильных, слишком мягких и высоких (ноги должны доставать до пола).

Превращаем вред от долгого сидения в пользу для здоровья

Комментарий доктора медицинских наук С.М.Бубновского (зав. кафедрой функционального восстановления и физической реабилитации МИИОО, главного врача Центра Кинезитерапии):

Данный тренажер предупреждает и избавляет от болезней в спине, радикулита, остеохондроза позвоночника с грыжами дисков или сколиоза. Нормализуется кровообращение и питание костей и хрящевой ткани позвоночника. Происходит коррекция осанки у детей и взрослых.

Ликвидируется застой в тазобедренных суставах и органах тазового дна - это прямая профилактика геморроя, простатита, аднексита, воспаления придатков, варикозного расширения вен. Сиденье-тренажер способствует улучшению мозгового кровообращения, снимает головные боли и синдром хронической усталости. Возрастных ограничений нет.

Специальные условия для корпоративных клиентов!

Хотите повысить результативность труда и уровень энергичности ваших сотрудников?

Пересадите их на «Спина ОК»! Этот способ по достоинству оценили наши клиенты - компании IT- сферы, финансовые и юридические отделы коммерческих и государственных предприятий.

Посмотреть все (38)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов