Лот: 12297016. Фото: 1. Прибор Живая и Мертвая Вода в... Другое (медицина)

Прибор Живая и Мертвая Вода в Красноярске. Активатор воды Мелеста. Но...

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Снят с торгов(17 фев 2023 18:03)

Описание

Состояние
Новое

Даже в сказках глоток Живой воды оживлял добрых молодцев. Мифы и сказки едва ли не всех народов мира часто упоминают волшебную «живую» и «мёртвую» воду. Чтобы добыть ее, герою приходится совершить уйму подвигов, обойти весь свет и потратить много сил и времени. Самое удивительное, что «живая вода» встречается и в реальности - более того, существует и «мертвая вода»!

Сохранить свое здоровье и справиться с различными болезнями, можно употребляя специально обработанную простую питьевую воду, как говорили в старину, мертвую в сочетании с живой. Это чудо природы, способное очищать наш организм и омолаживать его. Важно лишь правильно этим дарованным нам чудом распорядиться!

Прибор активатор воды «Мелеста» по вашему желанию превратит обыкновенную воду в живую! Все очень просто: «живую» и «мертвую» воду можно получить методом электролиза!

Оба вида воды можно приготовить в домашних условиях с помощью активатора «Мелеста» - всего за 20-60 минут он позволяет получить 2 стакана «живой» и 1 стакан «мертвой» воды. В осенне-зимний период такая вода особенно пригодится — для профилактики и лечения простуды, гриппа и ангины, общего укрепления организма и поддержки иммунитета.


Функциональные особенности и применение:

Прибор «Мелеста» предназначен для приготовления в домашних условиях двух типов воды: католита (щелочной или «живой» воды) и анолита (кислотной или «мертвой» воды).

Католит является стимулятором биологических процессов, обладает повышенной растворяющей и экстрагирующей способностью, имеет повышенную абсорционно-химическую активность.

Анолит является мощным антисептиком и консервантом. Обладает ингибирующими свойствами и замедляет биопроцессы. Применяется для борьбы с микроорганизмами и грибками.

Анолит и католит широко применяются для лечения различных заболеваний, а также в хозяйственных целях.

Используя медицинские термины, живую воду называют католитом. Она является щелочной водой, усиливает биологические процессы, обладает повышенной растворяющей и экстрагирующей способностью и абсорционно-химически активна. Кислотную воду называют «мертвой водой» или анолитом. Такая вода обладает заживляющим действием. Она замедляет биологические процессы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов