Лот: 12274792. Фото: 1. Студийный сабвуфер Yamaha HS8S. Эстрадная акустика и усилители

Студийный сабвуфер Yamaha HS8S

Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
35 500 руб.
Начальная цена
35 000 руб.
Блиц-цена
35 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 июля 2021 11:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Новый! В упаковке!

YAMAHA HS8S - представляет собой студийный сабвуфер, разработанный для звукозаписывающих и пост-продакшн студий. Он основан на лучших передовых технологиях и собран из компонентов премиум-класса. Несмотря на весьма скромные размеры, преимущества данной модели трудно переоценить.

HS8S - оборудован встроенным усилителем 150 Вт и 8" НЧ излучателем. Имеет достаточно широкий низкочастотный спектр в области от 22 до 160 Гц. Оборудован кроссовером с несколькими режимами работы и регулируемой частотой среза. Для более четкого и детального воспроизведения НЧ, фазоинвертор расположен на фронтальной панели, в то время как сам НЧ излучатель находится снизу. Дополнительно имеется тумблер переключения фазы.

Внутренняя оболочка корпуса оборудована магнитным экранированием. Это дает возможность располагать его вблизи устройств с большими помехами. Это могут быть: телевизоры, компьютерные мониторы, всевозможные радиоприемные и передающие устройства и так далее.

На задней панели расположены все необходимые элементы управления и коммутации. Она имеет традиционные балансные входы (левый, правый) для подключения стереосигнала в виде стандартов XLR и Jack и балансные выходы (левый, правый) в виде стандарта XLR. Так же на ней расположены: регулятор громкости и регуляторы среза частоты кроссовера. Имеются на ней и дополнительные тумблеры выбора режима работы кроссовера и переключения полярности.



Условия передачи:

Покупатель первым выходит на связь в течении 3-х дней. Условия передачи по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов