Начальная цена
299 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Удалён(9 мая 2020 10:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид растения
Алоэ
Возраст
Взрослое растение
По внешнему виду
Суккуленты и кактусы
Особенности растения
Лекарственные

Ученые доказали, только алоэ, которому 3 года может называться лекарственным. Молодое растение не достаточно «сочное» для лечения. Возраст данного растения именно такой. Высота алоэ 65-67 см. В горшке также 6 отростков.

Огромное чудо всего за 300 рублей.

Обмен не предлагать! Алоэ попросила выставить мама, поэтому телефон для связи другой. По запросу в л.с.

Что лечит алоэ?

Лечебные свойства алоэ вера объясняются его богатейшим и удивительным составом.

Тут есть биологически активные вещества антрахиноны, которые способны оказывать болеутоляющее и даже анестезирующее воздействия. И это было доказано в лабораторных условиях, так что средства на основе алоэ вера действительно помогают облегчить состояние при боли. Уникальная способность сока растения проникать глубоко в ткани позволяет усиливать эффект, а также воздействовать прямо на клетки.

Данное средство может очистить лимфу и кровь, а это значит, что весь организм начнёт работать слаженно и правильно.

Растение помогает выводить не только токсины и шлаки, но и ядовитые вещества и соли тяжёлых металлов. Такая комплексная и эффективная чистка организма помогает избавиться от всего лишнего и ускорить метаболизм.

В листьях содержатся компоненты, которые помогают бороться как с бактериями, так и с грибками и даже вирусами. А это значит, что растение является настоящим природным антибиотиком и одновременно считается действенным противовирусным и противогрибковым средством.

С помощью алоэ вера лечат гинекологические болезни, гнойные воспаления, воспаления верхних органов дыхания и полости рта и даже глаз.

Некоторые компоненты растения отличаются антиоксидантной активностью и поэтому замедляют процессы старения и ускоряют регенерацию тканей, а также предотвращают и замедляют распространение и рост злокачественных клеток.

Ферменты позволяют нормализовать процесс переваривания пищи, а противовоспалительные свойства помогают ускорять восстановление слизистых оболочек органов пищеварения. Кроме того, при применении стимулируется перистальтика кишечных стенок и нормализуется микрофлора кишечника.

Алоэ вера можно употреблять для укрепления иммунитета. А тонизирующий и общеукрепляющий эффекты помогают избавиться от сонливости, слабости и хронической усталости. Повышает выносливость и стрессоустойчивость. Также прекрасное противоаллергическое средство.

Вещества, входящие в состав, могут буквально запускать все важнейшие процессы организма, тем самым продлевая молодость и активный период. Алоэ вера входит в состав множества косметических средств, так как ускоряет регенерацию клеток эпидермиса и омолаживает кожу, делает её более упругой. А ещё такие средства помогают укреплять волосы и даже ускорять их рост. Растение улучшает кровообращение и, значит, кровоснабжение тканей и важнейших систем и органов. Таковы уникальные свойства этого дара природы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, вы именно этот алое продаете, я так понимаю он высокий и лечебный
15 апр 2020 14:19
Здравствуйте. Да, именно тот, что на фото. Отредактировала описание. Высота 65-67 см. Возраст около 3-х лет, поэтому лечебный.
15 апр 2020 16:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов