Ирригатор полости рта Waterpik WP-70 E2 в Красноярске. Новый. Гарантия.

Торги завершены. Лот не продан.

13 окт 2020 20:35

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Посмотреть все (38)
Лот: 12260127. Фото: 1. Ирригатор полости рта Waterpik... Электрические зубные щетки и ирригаторы

Ирригатор полости рта Waterpik WP-70 E2 в Красноярске. Новый. Гаранти...

Цена
4 900 руб.
Цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 окт 2020 20:35)

Описание лота

Состояние
Новое

Waterpik WP-70 E2

Этот ирригатор является лидером среди аналогичных приборов для гигиены и ухода за полостью рта, потому что имеет простую, но надежную конструкцию. К тому же Waterpik WP-70 E в эксплуатации удобен, а режимы переключаются кнопкой на рукоятке.

Регулярное использование Waterpik WP 70 E2 поможет снизить риск возникновения парадонтита, гингивита и предотвратит кровоточивость десен и образование зубного камня. Ирригатор Waterpik 70 имеет достаточно крупные размеры, удобные крепления для насадок на корпусе и вместительный резервуар для воды.

Очень выгодно купить Waterpik WP 70, ведь он прекрасно подойдет для всей семьи, поскольку кроме положительных характеристик обладает большим объемом резервуара для жидкости (который имеет мерные риски) и работает от сети. Ручка имеет эргономичную форму, а насадки удобно закрепляются на корпусе. Waterpik 70, отзывы о котором можно посмотреть у нас на сайте – это надежный инструмент для гигиены полости рта.


Размер Ватерпик 70: 110 мм x 170 мм x 195 мм

Насадки, которые входят в комплект

Ирригатор Waterpik 70 имеет стандартные насадки, которые позволяют максимально быстро очистить межзубные промежутки и другие труднодоступные места от налета и остатков пищи, а также проводить гидромассаж десен (2 шт.)

Пародонтологическая насадка, имеющая на кончике специальный мягкий резиновый наконечник конусообразной формы. Наконечник позволяет точно направить струю воды или другой жидкости в нужное место и не травмировать десну пластмассовыми частями, что необходимо при массаже десен и чистке десневых карманов. ( 1 шт.)

Насадка с соплом для чистки языка, выполненная в форме ложечки, что дает возможность эффективно удалять налет и одновременно смывать его, не доставляя при этом никакого дискомфорта. ( 1 шт.)

Преимущества

Ирригатор Ватерпик 70 имеет большой резервуар для воды – 1000 мл, не требующий дозаправки во время процедуры. Резервуар можно установить поверх Waterpik WP 70, сэкономив пространство, но, несмотря на многочисленные функциональные удобства, цена ирригатора сравнительно невысока;

возможность использования, как специальных препаратов, так и простой воды;

5 режимов регуляции мощности подачи воды, что обеспечивает удобное использование прибора, как детьми, так и взрослыми;

Ватерпик 70 незаменим при уходе за брекетами, зубными протезами, имплантатами и мостами, о чем нам свидетельствуют не только положительные отзывы, но и мнения ведущих специалистов в области стоматологии.

Характеристики:

Бренд: waterpik

Min давление струи: 150 кPa

Max давление струи: 600 kPa

Питание, мощность: 220V

Частота пульсации: 1200 в минуту

Емкость резервуара: 1000 мл

Кол-во насадок в комплекте: 4 штуки

Вес нетто: 1,35 кг

Особенности: Самый недорогой Waterpik

Страна разработчик: CША

Гарантия: 24 месяца

Посмотреть все (38)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Покупка данного товара подразумевает наличие чека, гарантийного письма?
3 дек 2018 14:05
Обязательно!
3 дек 2018 14:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов