Уважаемые трейдеры, Дамы и Господа!
Вспомните свои первые впечатления от торговли, каждый из нас столкнулся с миллионом теорий о получении прибыли, с изобилием индикаторов, стратегий и прочей информации. Перепробовав все что возможно, прочитав кучу книг, большинство из нас начинает рваться в бой, использовать эти методы на практике, но почему-то, как бы мы не старались, в итоге наши депозиты тают. Все эти стадии, прошли и мы. В какой-то момент мы поняли, что необходимо систематизировать все полученные знания, и найти правильную стратегию.
Два года мы по крупицам собирали информацию, которая действительно работает, проверяли все возможные стратегии и одновременно с этим разрабатывали собственную торговую систему, которая, на данный момент позволила получать доход не менее 30% в месяц, мы назвали её — «Мангуст». Мы создали профессиональное программное обеспечение, которое дает нам актуальную информацию, что происходит на рынке в данную секунду: можно ли заходить в позицию, или забирать прибыль, так как сейчас начнется разворот или отскок в противоположную сторону. Но для того, что бы результат был еще лучше (100% положительных сделок на рынке — не бывает и кто Вам скажет обратное, тот точно лукавит), мы разработали ряд правил и настроек на графиках, которые позволяют, сделать более точные входы, а также минимизировать убытки в тех местах, где рынок начинает идти против нас.
Мы пришли к тому, что в нашей торговой системе — человек анализирующий состояние рынка по программе и графикам не может совершать одновременно еще и сделки. Так как информация о рынке поступает ежесекундно, отвлекаясь на сделку, можно потерять ценную информацию. Так у нас родилась идея совместной работы над получением прибыли: Оператор — Трейдер. Мы позвали добровольцев на тест системы «Мангуст», оператор по удаленной связи давал сигналы на вход и выдавал необходимую информацию для принятия решений. Через месяц мы получили результаты, которые превзошли наши ожидания — трейдер с депозитом 100 000 рублей увеличил депозит до 152 000 рублей.
На данный момент, наши результаты остаются на хорошем уровне, и мы создали закрытый клуб трейдеров, которые смогут получать от оператора необходимую информацию для принятия решения на рынке.

В настоящее время мы приглашаем всех желающих, торговать вместе с нами! Торопитесь, количество мест ограничено!
Для начала Вам необходимо записаться на первую встречу, где мы познакомимся и расскажем о своих планах и как можно к нам присоединиться. Записаться можно по телефону:
Юрий +7 (391) 232-46-58 (г. Красноярск) звонить с 8.00 до 18.00 по МСК
Skype: vadimka7vadimka (напишите в письме — для добавления в клуб "Stop Loss")

Поделиться этим лотом: