Дискошар с проигрывателем флешек

Торги завершены. Лот не продан.

16 дек 2018 18:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12252580. Фото: 1. Дискошар с проигрывателем флешек. Портативные, беспроводные колонки

Дискошар с проигрывателем флешек

Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 дек 2018 18:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Внимание!!!Акция!!!Светодиодный Диско-Шар Led Magic Ball - 950 руб👍
с шестью вращающимися диодами создаст в любом помещении атмосферу праздника и веселья, и вы почувствуюте себя на танцполе модного клуба. Устройте дискотеку у себя дома, на работе, учебе или кафэ. Вам достаточно включить Диско-шар в розетку и он замигает разнообразными красками и узорами, которые будут перемещаться в такт музыки.
В Диско-шаре установлены 6 светодиодов, которые вращаются в такт с музыкой былагодаря встроенному микрофону. Микрофон будет работать в такт музыки которая играет с родных динамиков самого Диско-шара либо будет подстраиваться вашу акустическую систему.
цветомузыка
На передней панели Диско-шара Led Magic Ball есть вход для USB флешки и SD карты: вы можете вставить вашу флэш-карту и шар будет проигрывать вашу музыку, а лучи светодиодов будут двигаться в такт ваших песен.
Диско-шар имеет специальные крепления для установки его на стене или на потолке. Это очень удобно и вы сможете установить его у себя в комнате, гараже, кафе или баре. Любое помещение превратится в дискотеку с нашем светодиодный .
Для удобства управления музыкой и режимами свечения в комплекте идет не большой пульт дистанционного управления. Переключайте любимые треки и меняйте цвета узоров не вставая с дивана или не отходя от пульта диджея в кафе.

Светодиодный диско-шары серии led magic ball призваны сделать вашу жизнь более интересной и веселой! Когда вы с друзьями не знаете чем заняться, тогда просто включите Диско-шар, и ваш вечер сразу превратится в сумасшедшую дискотеку. Вам никогда не будет скучно если у вас будет такой шарик, готовый в любой момент озарить ваш дом, офис или бар сотней ярких лучей Размеры:
176х176х145мм
Цена 950 руб👍

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов