Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
11 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 апр 2022 06:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип акустики
Коаксиальная
Размер
16 см (6")
Количество полос
2
Вых. мощность, Вт
60

Новые, в коробке, полный комплект. Так сказать из коллекции. Отличные динамики, кто понимает. Такие в продаже не найти уже лет 5-10, да еще и новыми. Цена на момент продаж порядка 250 $.


В серии Boston SL™ сочитаются все новейшие технологии и материалы. Продуманная система крепления и набор переходников позволяют устанавливать динамики в штатных местах автомобилей большинства популярных марок и обеспечивают качество звучания на уровне компонентных систем. Мощно и чисто! Проектировщики Boston Acoustics осторожно относятся ко всякого рода новшествам и используют их только после тщательной проверки. Опробовав и оценив все преимущества магнитных систем на основе неодимовых магнитов в младшей линейке NX, аналогичной магнитной системой инженеры компании оснастили и динамики серии SL. Только размеры звуковой катушки увеличились и составляют 1,5” (такие размеры характерны, скорее, для сабвуферов), а на магнитопроводе появился массивный литой радиатор с развитым оребрением, покрытый черной краской для лучшего теплоотвода. Технология производства купольных твитеров Kortec обеспечивает широчайший частотный диапазон в сочетании с мягкостью и детальностью звучания. Это достигнуто благодаря изготовлению купола из двух слоев: внешнего, шелкового, и внутреннего, с минеральным напылением. Такой купол обеспечивает одновременно жесткость и отсутствие нежелательных призвуков. Динамики SL™ поднимают планку в категории интегрированных компонентов на новую высоту!



Подвес диффузора из бутиловой резины


Эффективная двухступенчатая система охлаждения TwinStage™ позволяет добиться высокой допустимой мощности гарантирует высокую надежность динамиков


Цепь защиты твитера


Встроенный мультиэлементный кроссовер, разрабатывавшийся специально для данной системы


Набор адаптерных колец MultiMount™ - простая установка в автомобиль


Профилированная пластина твитера позволяет добиться более естественной АЧХ под любым углом к оси излучения.


Пиковая мощность 200 Вт


Номинальная мощность (RMS) 60 Вт


Частотная характеристика 50 Гц - 20 кГц (± 3 дБ)


Чувствительность 90 дБ (1Вт/1м)



Условия передачи:

Лично

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов