Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

Обновляющая программа DIDALI Secret Glow – то, что нужно именно вам для быстрого и глубокого обновления кожи. Это идеально сбалансированный комплекс, который окажет всестороннее и эффективное воздействие на кожу – от верхнего покрова до самых глубоких слоев дермы. Совместная работа массажной щеточки, скраба и натуральных масел, при которой каждый ингредиент усиливает и дополняет друг друга, создает мощный синергетический эффект, делающий вашу кожу гладкой, как шелк и нежной, как лепестки белой розы.

Использование комплекса построено на простой логике - усилить способность кожи впитывать витамины и необходимые микроэлементы, а также освободить место для этих самых витаминов. Технология применения состоит из трех пунктов. 1 - массаж дренажной щеткой. Специальная натуральная щетина щеточки нежно и безболезненно удаляет ороговевший слой клеток. Открываются поры, ускоряется процесс регенерации, кожа будто совершает глубокий вдох новой жизни. Сухой массаж позволяет усилить и ускорить процесс регенерации кожи. Происходит усиленное деление и рождение новых клеток, а в конечном итоге и полное обновление верхнего слоя дермы. За счет массажа усиливается кровообращение и лимфоток, налаживается обмен веществ и общее питание кожи. Ускоряется вывод шлаков и токсинов из клеток кожи. Массаж повышает тонус мышц, запуская процесс жиросжигания, что в итоге дает мощный антицеллюлитный эффект. 2 - скрабирование. Скраб содержит большое количество регенерирующих натуральных масел, а также кофе и розовую соль. Все это позволяет усилить эффект от массажа, ускоряет вывод токсинов, а главное питает кожу витаминами, ускоряет обновление клеток, что приводит к разглаживанию морщин, растяжек, рубцов и других повреждений. Выравнивается цвет кожи и ее фактура, она становится непередаваемо бархатистой и очень нежной. 3 - нанесение масла. Натуральное масло усиливает и закрепляет эффект. Легко впитываясь в кожу, оно оставляет потрясающий ароматный шлейф, при этом разглаживая и увлажняя кожу.

Способ применения:

Сначала необходимо провести сухой массаж дренажной щеточкой, который уберет ороговевший слой клеток, усилит кровообращение и разгонит лимфу. Также массаж усилит способность кожи впитывать полезные вещества. После этого можно принять душ, а затем на распаренную кожу нанести скраб, минут на 15-20. Затем смойте скраб и нанесите масло, позволив ему полностью впитаться.

Состав:

Щетка для сухого массажа, Кофейный скраб DIDALI COFFEE & Coconut, Масло для тела Coconut oil.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов