Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2020 20:19)

Описание лота

Состояние
Новое

В линии средств по уходу за кожей Didali представлены 3 вида скрабов для тела, основными свойствами которых, являются:

👌Отшелушивает мертвые клетки кожи

👌Выравнивает рельеф и разглаживает

👌Оказывает жиросжигающий эффект

👌Борется с целлюлитом

👌Насыщает кожу витаминами.

Красный - Мандариновый кофейный скраб для тела Coffee Mandarin. Скрабы имеют массу полезных свойств. Великолепное средство для борьбы с целлюлитом, растяжками и другими неровностями кожи. Мы усилили этот скраб маслом мандарина, поэтому он особенно хорошо подходит для жирной кожи с расширенными, загрязнёнными порами. Благодаря кофейным зернам специального помола кожа отлично очищается от грязи и ороговевших клеток, восстанавливается кислородное питание и кровоснабжение. Запускается процесс жиросжигания. Масла авокадо и жожоба, как и масло мандарина – это одни из лучших в мире природных допингов для кожи. Соединившись воедино, они создают невероятный коктейль молодости и силы, который творит с кожей настоящие чудеса! Улучшается метаболизм кожи, клетки получают дополнительную подпитку и влагу. Антиоксидантные свойства масел нивелируют эффект от воздействия свободных радикалов – с одной стороны, происходит резкое омоложение кожи, пропадают возрастные изменения, с другой – замедляется процесс старения.

Черный - Натуральный кофейный скраб для тела Coffee Nature. С этим скрабом вы забудете о целлюлите, растяжках и лишних килограммах. Активный кофейный скраб подарит минуты блаженства и наслаждения вашей коже, сделает её бесконечно нежной, невероятно упругой и соблазнительной. Кофейные частички крупного помола прекрасно отшелушивают кожу, открывая дорогу молодым клеткам. Ваша кожа начинает дышать, легко пропуская в глубь необходимые питательные вещества и микроэлементы. Кофе активизирует метаболизм, кровообращение и липолиз за счет чего заметно улучшаются пропорции фигуры. Начинается активный процесс жиросжигания – прямо на глазах уменьшаются целлюлит и растяжки. Гималайская розовая соль снимает воспаления и оказывает антибактериальный эффект, блестяще расслабляет мышцы и поддерживает водный баланс. Аминокислоты пшеницы вместе с натуральными маслами выступают в роли природного допинга – запускается мощный процесс омоложения кожи, её комплексное улучшение по всем параметрам. Кожа разглаживается, становится упругой и эластичной, уходят покраснения и раздражения.

Белый - Кокосовый кофейный скраб для тела Coffee Coconut. Невероятный аромат свежего кофе и нотки только что очищенного кокоса. Кофейные зерна идеально подходят для тела, так как имеют крупный помол. Они хорошо очищают кожу от грязи, удаляют слой мертвых клеток, тем самым улучшая кислородное питание, а также усиливают кровообращение. Кроме того, кофе отлично снимает отечность и сухость кожи, прекрасно увлажняет, и конечно же, оказывает жиросжигающий эффект. Немного экзотики добавляют масла макадамии и авокадо, которые в сочетании с кофе наносят тройной удар по целлюлиту и жиру, не оставляя им ни единого шанса. Ну а кокос запускает машину времени в клетках – убирает признаки и замедляет процессы преждевременного старения кожи, великолепнейшим образом подтягивает и разглаживает кожу, делает её мягкой, нежной, бархатистой. Кокосовое масло благотворно влияет на состояние кровеносных сосудов, поэтому хорошо борется с куперозом, снимает отечность и опухлость.

Вес: 250 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов