IP-камера Xiaomi MiJia 360 Smart PTZ 1080p | Передача по Wi-Fi 2.4 ГГц | Поддержка Mi Home (Android OS, iOS) | Ночное видеонаблюдение | Самостоятельное запуск видео при движении | Двусторонняя аудиосвязь

Снят с торгов продавцом.

1 сен 2020 14:49

Причина:

Продано

Лот: 12229901. Фото: 1. IP-камера Xiaomi MiJia 360 Smart... Видеонаблюдение

IP-камера Xiaomi MiJia 360 Smart PTZ 1080p | Передача по Wi-Fi 2.4 ГГ...

Цена
2 900 руб.
Количество: много
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 сен 2020 14:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

Xiaomi Plus - Электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Почему выбирают нас:

1. Только оригинальная техника Xiaomi.

2. Всегда низкие цены, так-же накопительная система скидок для каждого клиента!

3. Честная Гарантия от нашего магазина и свой сервисный центр!

4. Расчет по карте без %%!

5. Оформление покупки в КРЕДИТ с минимальным процентом!

___________________________________

Наши контакты:

Ул. Авиаторов 50, вход со двора.

Ул. Свердловская 15 стр. 1

Уточняйте по наличию, по Тел. 272-49-72

Время работы: Пн-Пт 10.00-20.00ч / Сб-Вс 10.00-18.00ч

Умная камера MiJia имеет двойную электромеханическую штативную головку, которая позволяет свободно вращаться вверх и вниз, направо и налево, обеспечивая горизонтальный угол обзора 360°, вертикальный — достигает 115°; максимально уменьшена зона слепого пятна при съемке, что позволяет осуществлять панорамный мониторинг.

Основание, которое идет в комплекте, отличается простотой и легкостью в монтаже, позволяет крепить камеру вверх ногами, боком, и множеством других способов; можно не только поставить на письменный стол, подоконник, изголовье кровати, но также и на потолок, стену и так далее.

Пользователь имеет возможность самостоятельно изменять угол обзора в зависимости от времени, например, обнаружив необычное изменение обстановки в режиме реального времени можно записать 10 секундное видео и отправить его на телефон для предотвращения опасных инцидентов

В ночное время нет красных вспышек, нет визуального загрязнения, это позволяет не нарушать ночное спокойствие, качество съемки остается по-прежнему отчетливым; в сочетании с конструкцией, отличающейся бесшумными отшлифованными шестеренками, дает возможность вращать объектив без единого звука, что делает сон домочадцев спокойным.

Активация режима воспроизведения видео в отдельном окне поверх рабочего стола позволяет постоянно демонстрировать на экране телефона самые важные места в доме, например, ежесекундное изменение обстановки в комнате ребенка. Даже просматривая веб-страницы, читая новость, можно следить в режиме реального времени за малышом, который находится дома.

С помощью технологии аналогичной антенне мобильного телефона, обеспечивается легкое без зависаний удаленное воспроизведение видео, больше не нужно беспокоиться о проблеме сигнала, вызванной удаленностью камеры от роутера, установив камеру в любом уголке дома, всегда можно легко подключиться без обрывов связи.

Возможность дистанционного просмотра видео с помощью смартфонов, планшетов и телевизоров. Возьми частичку дома на работу, в любое время и в любом месте можно проверить обстановку дома.

Поддерживает карты памяти Micro SD, имеется функция автоматической циклической записи. Слот для карты памяти находится под объективом камеры, на черной части устройства. Осуществлена возможность синхронизации с роутером Xiaomi (версия с внутренним жестким диском), производится ежедневное копирование резервных данных в предустановленное время. В аномальных ситуациях можно сохранить видеозаписи в облачном хранилище, из этого следует, что тройная защита еще более безопасна.

Внешний вид не ассоциируется с промышленным производством, неповторимый дизайн, бесшовная конструкция верхней крышки и скрытая Т-образная карта делает камеру еще крепче, нажав на клавишу Reset можно открыть и увидеть мельчайшие подробности.

Нет необходимости в запутанных проводах, всего три шага для быстрого подключения; использование смартфона для подключения устройства и управления им, одно нажатия для того, чтобы поделиться, множество людей одновременно могут наблюдать за происходящим.


Модель - MJSXJ05CM

Производитель - Xiaomi

Применение камеры - для помещений

Разрешение камеры - 1080p

Фокусное расстояние - 3.9 мм

Вращение камеры по горизонтали 360° по вертикали 115°

Угол обзора - 110°

Цвет - белый

Wi-Fi - 802.11 b/g/n 2.4GHz

Управление - iOS/Android

Обратная связь - голосовые звонки

Карта памяти microSD - (до 64Gb)

Диапазон температур: -10°C ~ 50°C

Габариты - 115 х 78 х 78 мм

Вес - 239 г.


Комплектация:

Wi-Fi камера - 1 шт.

Блок питания - 1 шт.

Крепление на потолок - 1 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов