Лот: 1220890. Фото: 1. Аппликатор Ляпко "Одинарный... Другое (медицина)

Аппликатор Ляпко "Одинарный" (шаг игл 5.8 мм; размер 105х230 мм)

Начальная цена
1 370 руб.
Начальная цена
1 370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 авг 2021 06:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Вот некоторые говорят: "У меня есть аппликатор Кузнецова, зачем мне этот?" Некоторые ездили на Оке, а сейчас на Лексусе!



Н.Г.Ляпко усовершенствовал аппликатор Кузнецова. Кто видел аппликатор Кузнецова, тот знает, что страшно ложиться на большие пластмассовые " колючки"! У аппликаторов Ляпко они меньше, их больше и уже не так страшно! Да и сам аппликатор резиновый и очень симпатичный! Ниже читайте как он устроен!

Оптимальное соотношение: цена - размер - эффективность.

Обладает всеми свойствами других аппликаторов и применяется при попеременном использовании смежных зон. Аппликаторы, разработанные врачом рефлексотерапевтом Н.Г. Ляпко - предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ ("тучные" люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий). Аппликации оказывают мощное рефлексотерапевтическое воздействие на организм, которое сохраняется от нескольких часов до нескольких суток.

Лечебная эффективность заключается также в действии гальванического тока, возникающего вследствие эффекта электрофореза металлов. Организм усваивает при этом необходимые микроэлементы.

Применение аппликаторов способствует избавлению от вредных привычек. Они лечат самые различные заболевания и патологические состояния организма.

Аппликатор Ляпко - один и из немногих медицинских товаров отечественного производства, который известен в Америке, Западной Европе, Австралии, поскольку он не имеет себе равных по силе и результатам лечебного воздействия, по простоте и надежности в использовании. Лабораторные исследования показали, что применение многоигольчатого воздействия приводит к выбросу в кровяное русло эндогенных опиатов - веществ, близких по химическому строению к морфину, с выраженным болеутоляющим и эйфоризирующим действием. Таким образом, показанием для применения аппликаторов Ляпко может быть даже «ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ».

Благодаря «карманным» размерам, этот аппликатор можно всегда иметь с собой и эффективно применять для купирования приступов головной боли, гипертензии, вегето-сосудистой дистонии, суставных болей, кардиалгии. Десятки тысяч люден с успехом применяют аппликатор и восхищаются его уникальностью. Он стал верным другом и защитником здоровья для пожилых людей, он дает реальное возвращение сил, энергии и жизнерадостности тем, кто им пользуется.


Применяется главным образом для воздействия на участки тела с большим радиусом кривизны: на спину, живот, область грудной клетки, пояснично-крестцовый отдел, вдоль рук и ног, на ладони и стопы. На плоских аппликаторах можно лежать, а так же укладывать их на проблемные участки тела, прижав мешочки с песком.


Общие свойства аппликатора Ляпко: Аппликаторы предназначены для широкого применения в комплексной терапии различных заболеваний, а так же как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья. «Игольчатый доктор» способен повышать работоспособность и жизненный тонус, нормализовать сон, обмен веществ, содействовать устранению половых расстройств, сокращать время восстановления функций организма после тяжелых операций, черепно-мозговых травм, травм позвоночника и конечностей, инсультов. Эффективно устраняет боль.


• заболевания и повреждения опорно–двигательного аппарата;


• заболевания нервной системы;


• заболевания сердца и сосудов;


• заболевания органов дыхания;


• заболевания органов пищеварения;


• акушерство;


гинекология;


• урология;


• эндокринные заболевания;


• кожные болезни;


• стоматология;


• снятие абстинентного синдрома при алкоголизме и табакокурении;


• восстановление жизненного тонуса, настроения, работоспособности.


Все аппликаторы Ляпко устроены одинаково. Виды аппликаторов Ляпко: пластины, валики, стельки, пояса, ленты. Все виды аппликаторов применяются в конкретном случае терапии.



Производится аппликатор в виде эластичных резиновых пластин и валиков, изготовленных из медицинской резины (с использованием только натурального каучука) с оригинально закрепленными в них иглами из необходимых для организма металлов (цинка, меди, железа, никеля, серебра и золота).


Базовые металлы основы игл - это медные (латунные) и железные иглы, все или часть которых имеют покрытие из другого металла (свободен только кончик иглы). Могут, например, быть такие варианты: железные иглы без покрытия или с покрытием никелем или цинком; медные иглы без покрытия или с покрытием серебром.


В связи с многочисленными вопросами о некоторых, якобы нежелательных свойствах игл, покрытых никелем, сообщаем: иглы, покрытые никелем, обладают только полезными свойствами. Более того, китайские иглы и любые другие иглы для акупунктуры, произведенные в других странах, помимо Китая, также содержат никель. Микродозы никеля в совокупности с микродозами других металлов из игл, при соприкосновении с кожей, подкожной клетчаткой, мышцами и другими тканями тела человека оказывают лишь только полезное действие на жизнедеятельность и другие функции организма человека. Условно вредными могут считаться соединения никеля при приготовлении или хранении пищи в посуде, содержащей никель. По просьбе потребителей мы можем изготавливать аппликаторы с отсутствием или наличием не только никеля, но и других указанных ранее разных металлов, в различной их пропорции.


В резиновой основе вокруг игл и по краям аппликатора имеются ограничительные выступы, повышающие устойчивость и надежность крепления игл и предохраняющие кожу пациента от повреждения.


«Семейство» аппликаторов объединяет множество различных по размерам, форме, шагу (расстоянию между иглами), набору металлов и способам фиксации аппликаторов. Расстояние между иглами в наших аппликаторах от 3,5 до 6,8 мм. Шаг аппликатора подбирают в зависимости от индивидуальной чувствительности кожи и необходимой степени интенсивности воздействия, ориентируясь на комфортность ощущений при аппликациях.


Детям, пациентам с повышенной чувствительностью или малым слоем подкожно-жировой клетчатки рекомендуют использовать аппликаторы с более густым шагом (3,5; 4,9; 5,0 мм).


Взрослым с нормальным телосложением - 5,0-5,8 мм.


С большим слоем подкожно-жировой клетчатки - 6,2-6,8 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

По ощущениям в Уганде....
26 дек 2020 00:26
Так напишите, я скажу где ближе забрать
26 дек 2020 02:56
Добрый день, родители заказали, где можно забрать?
25 дек 2020 15:52
Где живёте?
25 дек 2020 18:07
Самовывоз откуда?
10 сен 2013 08:24
Напишите где находитесь, может привзу
10 сен 2013 10:57
а из каких металов иголки?
6 март 2013 18:46
Какой хороший, умный вопрос! Иголки покрыты медью,цинком, никелем, железом, серебром.
6 март 2013 18:59
Где можно забрать?
5 март 2013 03:34
Вы где находитесь?
Сколько лет человеку, для которого хотите купить аппликатор? Если лет до 50, то лучше этот, если старше, то есть таких же размеров, но иголки чуть пореже.
5 март 2013 04:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов