Устройство зарядное Berkut SP-8A

Код товара: SP8A

Торги завершены. Лот не продан.

7 сен 2021 09:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12199615. Фото: 1. Устройство зарядное Berkut SP-8A. Пуско-зарядные устройства

Устройство зарядное Berkut SP-8A

Цена
1 989 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 989 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2021 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Berkut Smart Power SP-8A - это универсальное зарядное устройство служит для подзарядки разряженного аккумулятора от бортовой сети автомобиля-донора. Позволяет просто, удобно и безопасно произвести подзарядку разряженного аккумулятора автомобиля. Снабжен интеллектуальной электронной схемой, которая гарантирует безопасность для электроники Вашего автомобиля, а так же имеет индикаторы, отображающие процесс зарядки. Фактически, это модернизированная идея проводов для «прикуривания», только теперь они снабжены электронным блоком контроля.

Способ применения:

Один штекер вставляется в гнездо прикуривателя автомобиля-донора, а второй – в такое же гнездо автомобиля с заряжаемой АКБ. Общая длина шнура в 6 метров позволит подключиться даже при самом неудачном расположении автомобиля.Чтобы не перепутать штекеры местами, они по разному окрашены. Штекер донора красного цвета, а в черный цвет окрашен, соответственно штекер подзаряжаемого автомобиля.

При подключении устройства загораются два индикаторных светодиода (зеленый и красный). Зеленый означает наличие питания на входной цепи, а красный сигнализирует о том, что зарядка началась. Не более чем через 15 минут в место красного диода загорается второй зеленый, что означает успешное завершение процесса.

Цифровой индикатор на лицевой панели SMART POWERSP-8A позволяет контролировать величину напряжения заряда.

Использование данного устройства гарантирует сохранность бортовой электроники, как у автомобиля-донора, так и у заряжаемого авто, т.к. встроенный контроллер гарантирует отсутствие скачков тока и напряжение, а также оптимальность параметров заряда и своевременное отключение выходной цепи во избежание перезаряда АКБ.

  • Источник питания: 12 В (бортовая сеть «автомобиля-донора»).
  • Напряжение на выходе: 15В.
  • Ток заряда: 8А.
  • Регулировка величины тока заряда: автоматически (встроенный цифровой контроллер).
  • Время полного заряда АКБ: 15 минут.
  • Исполнение: пылевлаго-защищенное.
  • Длина шнура: 6 метров (общая).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов