Лот: 12197398. Фото: 1. Стильная итальянская коляска Peg... Коляски

Стильная итальянская коляска Peg perego book 2в1

Начальная цена
18 500 руб.
Блиц-цена
19 000 руб.
Начальная цена
18 500 руб.
Блиц-цена
19 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 нояб 2018 17:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Транспортная система
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
10
Дополнительно
Поворотные колеса

Отличная коляска!

Детская коляска 2в 1 Peg-Perego Book Plus предназначена для детей с самого рождения и до трех лет.

Коляска оснащена уникальной системой крепления модульных деталей облегчающей процесс установки и демонтажа.

Люлька:

Navetta XL однозначно самое совершенное изделие данного сегмента спортивных люлек имеет все необходимое для комфорта малышей и максимальных удобств родителей.

Люлька оснащена 4-хзонной системой вентиляции, бесшумным капюшоном, независимой, жёсткой ручкой для комфортного переноса, которая при желании легко убирается к задней части люльки, уникальной системой регулировки изголовья и ступеньки под попу, чтоб малыш не скатывался. Так же на люльке имеются специальные ножки которые позволяют ставить люльку практически на любую поверхность.

Ножки легко складываются после чего люлька становится колыбелькой. Все материалы люльки для новорожденного Наветта Икс Эль снимаются для стирки. Передняя муфта имеет возможность трансформироваться в более закрытое состояние.

Прогулочный блок:

Прогулочная коляска Пег Перего Бук предназначена для детей в возрасте от 6 месяцев и до трех лет. Все нововведения компании Peg-Perego связаны с пожеланиями пользователей по всему миру и Россия занимает большую часть этих пользователей. Прогулочный блок оснащен съемным поручнем, глубоким капюшоном, регулируемой подножкой,удобными подлокотниками, регулируемой в четырех положениях спинки сидения в том числе и полностью горизонтальным положением. Сам прогулочный блок можно ставить как к себе лицом, так и по направлению движения. Все ткани прогулочного блока пег перего можно стирать в стиральной машинке. Все продукты копании Peg-Perego имеют гарантию от официального дилера.

Что бы увидеть все мои предложения, нажмите на мой профиль.

В наличии бывают такие модели как:

Emmaljunga, teutoniya, peg perego, inglesina, cam, cybex, stokke, hot mom, mima, hartan, noordi, brevi, x - lander, navington, bebe confort, silver cross, happy baby, roan marita, jane, concord, dpg, mutsy, safety, reindeer, chicco, zippy и т.д. 2в1, 3в1.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов