Лот: 12196738. Фото: 1. Снайперский стебель затвора (с... Оружие

Снайперский стебель затвора (с изогнутой рукоятью) на винтовку Мосина...

Цена
3 300 руб.
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(22 нояб 2020 21:18)

Описание лота

Страна
СССР

Оригинальный стебель затвора с изогнутой рукоятью от снайперской винтовки Мосина.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Продажа только с лицензией?
13 июля 2020 17:01
Без лицензии.
Отдельно стебель не является основной частью оружия.
13 июля 2020 17:04
он жи номерной идет?! как сним потом быть?
25 окт 2018 08:35
И пусть себе идёт, мы его не задерживаем. Как завещал нам великий Ленин, "мы пойдём другим путём". А именно:
Вариант 1 - для эстетов: Аккуратно сошлифовываем имеющийся номер и наносим цифровыми ударными клеймами размером от №2 до №5 нужный номер, либо обращаемся к гравёру, и он выполняет нам высокохудожественную гравировку сакральных чисел.
Вариант 2 - для богатых: идём к оружейному мастеру и говорим с ним "за ремонт ружжа". Он выполняет Вариант 1 (см. выше), но своими руками и за наши деньги.
Вариант 3 - для реалистов: Забиваем Х (именно русской буквой "хэ" из набора ударного шрифта) цифры номера или просто зачеркиваем номер риской с помощью зубильца (типичный для оружейных мастерских способ), а сверху (снизу, сбоку или [место для полёта фантазии] ) наносим клеймением, гравировкой или электрокарандашом свой номер.
Вариант 4 - для пофигистов: просто меняем стебель и забиваем Х (уже не букву) на всё. Этот вариант не рекомендую: если после принятых в охотничьей среде совместных возлияний на поминках невинно убиенных животных "не корысти ради, а токмо волею пославшей мя за мясом жены" с последующей совместной чисткой оружия, можно банально перепутать свой затвор с чужим. По последствиям это может быть хуже, чем перепутать свою жену с чужой.
1 нояб 2018 15:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов