Услуги по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

Срок публикации объявления истек.

28 сен 2018 06:13
Регулярное сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования (бытовых и прецизионных) является неотъемлемой частью процесса их эксплуатации. Основная задача сервиса – продлить срок эффективного использования оборудования, свести к минимуму количество аварийных ситуаций, устранение которых требует времени и внебюджетных расходов.

Услуга является актуальной для всех видов зданий и сооружений, но особенно востребована:

на объектах с большим количеством кондиционеров и систем вентиляции различных производителей, установленных в разные периоды времени
в технологических помещениях, где используются прецизионные кондиционеры, предназначенные для непрерывного поддержания точных параметров воздуха (температуры, влажности и др.)
Наша компания выполняет весь комплекс работ по обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования:

Регулярное техническое обслуживание в соответствии с нормами предприятия-изготовителя
Диагностика состояния и неисправностей
Чистка компонентов оборудования
Аварийные выезды
Дополнительные выезды на объект в периоды температурных пиков (резкие похолодания, потепления)
Работы проводятся в соответствии с заранее разработанным и согласованным с заказчиком регламентом, предписаниями надзорных органов, а также рекомендациями производителей оборудования.

Наша компания имеет опыт монтажа, обслуживания и эксплуатации бытовых кондиционеров большинства ведущих производителей: Daikin, Fujitsu, Mitsubishi, Electric, а также промышленного оборудования: АРС-MGE, Liebert Hiross, Stulz, HTS.
Помимо этого Мы можем помочь с подготовкой проектов и ТЗ , выполнить пуско-наладочные работы на объекте и осуществить полную диспетчерезацию на объекте.

Поделиться этим лотом: