Новый музыкальный центр Sony (аудиосистема с DVD/MP3/караоке/Bluetooth/USB/1200 Вт)

Торги завершены. Лот не продан.

11 фев 2019 12:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
33 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 фев 2019 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Выходная мощность, Вт
1200
Система звучания
2.0 (стерео)

Стерео аудиосистема мощностью 1200 Ватт с CD/DVD-проигрывателем, FM-радио и светодиодной подсветкой. Простое подключение к телевизору через порт HDMI обеспечит мощный звук при просмотре кино/прослушивании музыки.

Специальная конструкция «свёрнутого рупора» позволяет достичь более высокой мощности звука за счёт меньших затрат энергии и добиться более богатого, насыщенного звучания басов.

Динамики поддерживают целый ряд световых эффектов: от белого до радужного. Синхронизируясь с музыкальным ритмом, сила и частота мерцания подсветки всегда максимально точно передают музыкальное настроение.

Управлять музыкальной коллекцией можно со смартфона/планшета - достаточно скачать приложение Music Center, которое также может быть использовано и для индивидуальной настройки звука. Композиции можно проигрывать через Bluetooth с помощью технологии NFC - это избавит от необходимости сложных настроек проводных подключений.

Также есть возможность передачи/копирования музыки с компакт-диска на USB-накопитель, можно настроить частоту дискретизации и повысить стандартный битрейт, тем самым повышая качество звука.

Имеется возможность подключения гитары к специальному входу, а благодаря функции караоке с подсоединённым микрофоном можно не только сыграть, но и спеть.


Абсолютно новая, полный комплект. Гарантия 12 месяцев.


Все предложения: people.au.ru/myitems/u/RUStler

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов