Салфетка для стекла, зеркал, хрустальных изделий (Гринвей)

Цена
385 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(21 апр 2024 10:08)
Красноярск, Предмостная площадь
+7 983 159 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Салфетка для стекла Aquamagic Ujit выполнена из ультратонкого рассеченного микроволокна Aquamagic, в производстве которого используется новейшая текстильная технология: каждая нить микроволокна, полученная путем особого сочетания полиэстера и полиамида, разрезана в продольном направлении на восемь правильных секторов, образующих микроскопические щели по всей длине. Благодаря этой особенности создается капиллярный эффект: под влиянием силы поверхностного натяжения влага вместе с загрязнениями и пылью втягивается внутрь структуры ткани.

Салфетка используется для любых стеклянных, хрустальных, фарфоровых изделий, а также для мытья окон.Также может быть использована для очистки экранов телевизоров, мониторов, микроволновых печей и оптической техники. Она гигроскопична, отлично впитывает влагу и не требует протирания поверхности насухо. Не оставляет ворсинок и разводов. Не используется с моющими средствами. Легко очищается с помощью воды. При сильном загрязнении можно использовать детское или хозяйственное мыло.Нельзя стирать в порошке и сушить на батареях или электроприборах. Срок службы при правильном уходе до 2х лет.

Условия передачи

Покупатель первый в течении суток выходит на связь по телефону! Возможна доставка! По договоренности самовывоз с предмостной площади.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов