Лот: 12169691. Фото: 1. Массажер для тела Armed DJL-RD01... Массажеры

Массажер для тела Armed DJL-RD01 в упаковке, Красноярск

Цена
5 890 руб.
Цена
5 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 окт 2019 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Массажер для тела: модель DJL-RD01 благодаря мягкой и гибкой конструкции оптимально адаптируется к форме вашего тела. Специальная компактная панель управления поможет изменять режимы массажа. А сам массаж контролируется микрокомпьютером. С помощью пульта управления можно задать/изменить время и интенсивность выбранного массажа. В том числе при помощи пульта управления вы можете выбирать место на которое непосредственно хотите направить массаж.


Эргономичный массажер с функцией прогрева, выполненный в виде накидки на кресло. Позволяет получить первоклассный массаж шеи, спины, поясницы и ягодиц дома, в офисе или в автомобиле. Является отличным профилактическим средством для людей, проводящих много времени в сидячем положении. Зональный вибромассаж позволяет уделить особое внимание отдельным частям тела, снять синдром затекших мышц, снизить напряжение в течение дня.

Материал обивки массажера - интерлок.

Массажер оснащен удобным функциональным пультом управления.

Предусмотрена автоматическая программа массажа, а также подстройка массажа под определенную зону.

Массажер возможно использовать машине, офисе, дома.

Питание осуществляется как от адаптера, так и от прикуривателя.

Функция теплового излучения в дальнем инфракрасном диапазоне.

Режим автовыключения через 15 минут.

Автоматическое и ручное подключение массажа разных частей тела (плечевой пояс, пояснично-крестцовый отдел, вся спина), вибромассаж бедер.

Основные функции пульта управления:

Питание позволяет включить/отключить питание.

Авто позволяет включить/отключить автоматический режим.

Ручной режим позволяет выбрать один из трех ручных режимов работы.

Область позволяет установить один из 3 вариантов массажа.

Подогрев позволяет включить/отключить подогрев.

Вибромассаж позволяет включить/отключить вибраци

Этот массажер отличается своими эргономичными свойствами, он может применяться в любом удобном для вас месте, т.к. сделан в виде накидки. Отличный массаж всей задней части тела с функцией подогрева – что может быть лучше, уютнее и комфортнее?

Когда вам надо расслабиться и получить массу удовольствия после тяжелого трудового дня, к вам на помощь придет массажный коврик . Реабилитация и восстановление организма после длительного утомления, нервной нагрузки или болезни невозможно без массажного воздействия, поэтому совершенная разработка от российских производителей легко займет место главного соратника в доме, ведь с его помощью ваша спина, бедра, ягодицы и ноги будут всегда в форме.

Массажные движения способствуют улучшению кровообращения, микроциркуляции лимфы и крови, способствуют полноценному расслаблению всех тканей организма, устраняют болевые ощущения и снимают спазмы любого происхождения. Массажный коврик от компании Armed выполнен из качественного материала, устойчивого к износу разной степени. Его ткань не вытирается, он не меняет своей формы, а после стандартной чистки выглядит как новый.

Этот коврик оказывает не только массажное действие, магнитотерапия – это еще одна функция устройства, пользующаяся огромной популярностью. Процедура востребована благодаря своей эффективности. Встроенные магниты стимулируют процессы метаболизма, расслабляют мышечную ткань, устраняются болевые синдромы и ощущения. Оригинальная кресельная накидка с функцией массажа оборудована еще одной полезной опцией – подогрев.


Массажер для тела: модель DJL-RD01 является одним из самых универсальных мини - массажеров. Качество массажа соответствует очень высокому медицинскому уровню. Кроме этого, массажная накидка расслабляет мышцы, после некоторого времени регулярного применения вы почувствуете себя намного энергичнее. Использование аппарата приносит значительный эффект в лечении растяжения мышц. Также способствует укреплению иммунитета организма.


Комплектация:

Массажёр Армед DJL-RD01.

Инструкция по применению.

Адаптер для питания и прикуривания.

Пульт дистанционного управления.

Специальная массажная накидка.

Гарантийный талон.

Производитель: Armed, Китай.

Гарантия: 12 месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов