Цена
29 990 руб.
Снят с торгов(18 июля 2019 05:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
16384
Объём жесткого диска, Гбайт
500
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
GigaByte
Сокет
LGA 1155 (Socket H2)

Быстрее i7 - это серия мощных, игровых компьютеров на базе серверных процессоров для тех, кто хочет получить максимальный уровень производительности в любых задачах. Ключевыми особенностями являются: производительность, сбалансированность, продуманная система охлаждения, а так же тонкая настройка ПО и софта. Ручная сборка и экстремальное тестирование выявляет "узкие места" и стабилизирует работу компьютера на протяжении долгого времени. Каждая система это соотношение параметров “цена-производительность” Ниже представлены характеристики.


Технические характеристики:

Процессор: Intel Xeon E3-1240v2 (4 ядра/8 потоков) 8M Cache, up to 3.80 GHz

Intel Xeon - Серверный вариант всем известной линейки Core i7. Настоящая мощность, и малое время отклика вместе с встроенными средствами безопасности позволяют работать, играть и создавать контент так быстро и эффективно, как вы захотите. При этом будет сохраняться стабильность и активность системы, а также ее высокая мощность. Процессор полностью идентичен Intel Core i7 3770. Но именно эта модель более производительная, холодная и интересная.

Материнская плата: Gigabyte GA-Z68M-D2H

Плата на базе логики Z68, позволяет использовать весь потенциал современных процессоров Intel в исполнении LGA1155, от расширенных возможностей управления делителями памяти и множителем, до точной настройки напряжений всех компонентов.

Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1060 WINDFORCE OC 3GB

GeForce GTX 1060 оснащена инновационными игровыми технологиями, что делает ее идеальном выбором для самых современных игр в высоком разрешении. Данная карта создана на основе архитектуры NVIDIA Pascal™, самой технически продвинутой архитектуры GPU из когда-либо созданных. Она обеспечивает высочайшую производительность, которая открывает дорогу к VR-играм и другим возможностям.

Оперативная память: Samsung (M378B1G73DB0-CK0) 16GB DDR3 1600Mhz

Пожалуй самые стабильные модули памяти, которые я знаю, идеальны для разгона. Память спокойно может работать на частоте 2133Mhz, с оптимально настроенными таймингами.

Жесткий диск: Seagate BarraCuda (ST500DM009) 500GB

Диски BarraCuda с полным объемом дискового пространства в 500 Гб и кэш-память в 32 Мб способен удовлетворить все потребности домашнего или офисного компьютера в цифровом накопителе.


  • При покупке компьютера в Device Technology у вас появляется возможность модернизировать компьютер в будущем с зачетом ваших старых комплектующих. Вы платите только разницу между старой и новой деталью.
  • В счёт оплаты могу забрать ваш системный блок или отдельные комплектующие.
  • Гарантия 30 дней. Полная техническая поддержка на весь срок эксплуатации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов