Цена
490 000 руб.
Снят с торгов(29 окт 2023 09:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
Honda
Мощность двигателя, л.с.
30

Больше хорошо проведенного на воде времени

Лодочный мотор BF30DK2 SRTU самый лёгкий мотор в своём классе, как и все четырёхтактные моторы Honda имеет коленчатый вал и масляный насос - надёжен и обеспечивает долгую службу


Надежный и мощный

Подвесные моторы Honda BF30 и BF25 обладают достаточной мощностью, чтобы удовлетворить малые и средние потребности в ней. При этом вы будете чувствовать эту мощность, но не будете её слышать. Это потому, что все моторы Honda очень тихие. Настолько тихие, что мы даже не кладем дополнительную изоляцию под кожух, как делают многие наши конкуренты.

Вместо этого мы комплектуем их полным набором специальных устройств и оборудования. Например, расположенным по центру румпелем, вынесенными вперед органами управления, впускным коллектором по схеме «3 в 3» и системой Autostart Enrichment, которая значительно облегчает пуск двигателя.

И, конечно, исключительно надежные BF25 и BF30 имеют лучшую заводскую гарантию, какую вы только сможете найти. Результат? Больше хорошо проведенного времени на воде.


Номинальная мощность, л.с. - 30

Количество цилиндров - 3

Рабочий объем, см³ - 552

Система охлаждения - жидкостная, с термостатом

Система запуска - электростартер

Система подачи топлива - карбюратор

Ток генератора, А - 10

Тип рулевого управления - дистанционное

Длина вала - S

Сухой вес, кг - 79

Пульт ДУ - есть

Тахометр - есть

Датчик угла наклона - есть

Гребной винт - есть

Топливный бак, л - 25

Топливный шланг - есть


ДОПОЛНИТЕЛЬНО К МОТОРАМ Honda, КАТЕРА И МОТОРНЫЕ ЛОДКИ BESTER, WYATBOAT, VOLZHANKA, А ТАК-ЖЕ НАДУВНЫЕ ЛОДКИ "СОЛАР", "ФЛАГМАН", И ДРУГИЕ!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов