Лот: 12147651. Фото: 1. Детская электрическая батареечная... Детская гигиена

Детская электрическая батареечная зубная щетка Braun Oral-B Stages Po...

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 дек 2018 20:47)

Описание лота

Состояние
Новое

Детская электрическая батареечная зубная щетка Braun Oral-B Stages Power Princess (принцессы) новая в упаковке, гарантия 12мес Внимание!! осталась щетка с небольшим дефектом (см фото) - порвалось ушко подвески на кронштейн и надорвалась упаковка сзади , придавило коробкой при транспортировке, поэтому продаю со скидкой (цена была 1290) На подарок может и не очень, а себе - милое дело. При эксплуатации подходят любые сменные насадки к щеткам Браун/Орал Би. Если своему ребенку на подарок, то можно ушко отрезать, а надрыв скотчиком прихватить в упаковке, гарантия

насадки съемные, подходят любые и детские и "взрослые" возвратно вращательные насадки для зубных щеток braun - Орал-Би

С этой электрической зубной щеткой ваши дети полюбят чистить зубки точно так же, как они любят играть со своими игрушками. Без всяких уговором и принуждения они будут бежать чистить зубки, весело смеясь, и не будут забывать об этой процедуре ни утром, ни вечером?


Новая электрическая детская зубная щетка Oral-B Stages Power "Тачки" создана специально для того, чтобы малыши не скучали во время чистки своих молочных белых зубов! Бережные, но эффективные щетинки щетки обеспечат идеальное состояние эмали детских зубок, а также должным образом промассажируют десны.


Щетина этой щетки специально разработана для детей, поэтому является наиболее оптимальной для использования. Удобный встроенный индикатора разряда батарее подскажет вам, и вашему малышу тот момент, когда её следует подзарядить для дальнейшего успешного использования.


Эргономичная, прорезиненная ручка зубной щетки не скользит во время чистки. В щётку встроен 2-ух минутный таймер, чтобы ребенок чистил зубы в течение рекомендованного стоматологами времени. Насадка щетки совершает 9600 возратно-вращательных движений в минуту, обеспечивая превосходное качество чистки.


Преимущества детской зубной щетки Oral-B Kids Princess ( принцессы ) B4.510K :


Мягкие щетинки - индикаторы обесцвечиваются наполовину тогда, когда вам следует сменить насадку.

Десна стимулируются более короткими щетинками, которые бережно их массируют в процессе чистки.

Удобная ручка щетки, которую легко сможет удерживать детская рука.

Батарейки в некоторых случаях удобнее в использовании, чем аккумуляторы (не нужно зарядное устройство, а при желании можно использовать аккумуляторы формата АА)


Тип Электрическая

Серия Stages Power

Количество режимов работы 1

Цвет Красный/синий

Питание Батареи АА

Таймер завершения чистки 2 минут

Дополнительно Щетинки Indicator сигнализируют об износе щетины щётки

Мягкая щетина насадки разработана специально для детских зубов и десен

Комплект поставки Зубная щетка, насадка, батарейки АА

Длина 35 мм

Ширина 25 мм

Высота 215 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов