Лот: 12143418. Фото: 1. Витражи тиффани, производство... Стекло, зеркальное полотно

Витражи тиффани, производство г. Красноярск.

Витражи обладают способностью неузнаваемо преображать любое помещение. В гостиную витражи привносят ощущение праздника, подчеркивая в то же время её солидность и оригинальность, а в спальне создадут таинственную интимную атмосферу. Брызги цветных бликов наполнят детскую комнату волшебством доброй сказки. В ванной свет, проходя через витражные перегородки и отражаясь от воды, заставляет вспомнить о чудесных неделях, проведенных на океанском побережье. А прихожая? Стоит разместить здесь виражные светильники, или подсвеченное витражное панно, и, переступив порог дома, можно смело отбрасывать все рутинное, будничное и радоваться встрече с близкими людьми.


Профессиональное изготовление витражей в технике Тиффани.

Художественные витражи для:

-внутренних и наружных дверей;

-подвесных потолков;

-окон,балконов,веранд;

-арочных проёмов,мебели;

-стеклопакетов;

-витражные картины,светильники.


Цена на витражи Тиффани различается от категории сложности. От 25 т.р./кв.м. витраж нулевой категории сложности с использованием нескольких стандартных цветов, простой геометрии, до пятой категории сложности, где стоимость начинается от 75 т.р/кв.м. Эта категория отличается повышенной сложностью изготовления, с более дорогой цветовой палитрой, со сложным тематическим рисунком в заданном стиле, возможно использование элементов фьюзинга, насыщена мелкими деталями. Цена на магниты и сувениры в технике фьюзинг (спеченое стекло) от 100 руб за изделие. Максимальный размер изделия в технике фьюзинг 1,2 м на 50 см - стоимость изделия в технике фьюзинг от 20 т.р/кв.м - 35 т.р./кв.м, также зависит от категории сложности.

ЗВОНИТЕ! прямо сейчас по телефону: 8 923 355 42 50, 8 918 708 69 69

Если у Вас уже есть эскиз и размеры будущего витража, присылайте его на почту 2193588@mail.ru для расчета стоимости изделия.

Поделиться этим лотом: