Начальная цена
79 руб.
Блиц-цена
80 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 авг 2019 14:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Дополнительно
Ароматизированное

СОСТАВ: мыльная основа без содержания Лаурил Сульфат Натрия и посторонних примесей, масло виноградной косточки, отдушка.

ОПИСАНИЕ: мыло нежно очищает кожу даря, приятные ощущения, не пересушивая ее. Тонкий чувственный аромат натурального мыла в сочетании с маслом виноградной косточки – это идеальная SPA – продукция для души и тела.

Масло виноградной косточки:

• тонизирует и освежает кожу, повышает ее тургор, эластичность и упругость (входящие в состав виноградного масла масла витамины А, С и резвератрол повышают активность клеток-фибропластов, вырабатывающих коллаген и эластин).

• ускоряет процесс регенерации кожного покрова, улучшает структуру и рельеф кожи, способствует эффективному отшелушиванию ороговевших клеток эпидермиса.

• улучшает цвет кожи лица, а также оказывает легкое отбеливающее действие на кожу, предотвращает появление возрастных пигментных пятен.

• восстанавливает липидный баланс кожи.

• стимулирует обмен веществ и кровообращение в верхних слоях кожи, укрепляет подкожные капилляры, нормализует микроциркуляцию крови и лимфодренаж в подкожно-жировом слое.

• предотвращает чрезмерную жирность кожи, нормализует секрецию сальных и потовых желез, способствует сужению пор, успокаивает кожу, защищая ее от раздражения и воспаления.

• оказывает мощное антиоксидантное, предупреждая преждевременное старение кожи, а также усиливает барьерные функции кожного покрова.

Мыло Натуральное Ручной Работы – это ароматный и приятный подарок для близких, коллег и себя!


ВЕС: ~75 г.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов