Лот: 12129222. Фото: 1. Набор для ухода за автомобилем. Другое (автохимия, масла, тюнинг)

Набор для ухода за автомобилем

Цена
1 848 руб.
Цена
1 848 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 сен 2018 19:46)

Описание лота

Состояние
Новое

В состав набора входит: Губка для мытья и полировки автомобиля, Салфетка универсальная, Варежка универсальная, Салфетка для стекол и зеркал, Салфетка для поверхностей требующих бережного ухода.

Уход за автомобилем – это не столько требование имиджа, сколько условие его долголетней и беспроблемной службы. Дороги в населенных пунктах круглый год поливают и посыпают различными реагентами, которые приводят к коррозии металла. Чистота фар и стекол с зеркалами необходима для хорошей видимости на дороге. А плохо читаемые номерные знаки могут привести к большим проблемам с автоинспекцией. До последнего времени чистоты без автомойки добиться было не возможно.

После разработки уникальной структуры рассеченного волокна, самостоятельная мойка автомобиля без применения дорогостоящих моющих средств – стала реальностью. С набором AQUAmagic LUXE зеркала и стекла засияют чистотой, эмаль и хромированные элементы будут отполированы, а с пластиковых панелей, наконец, пропадут всевозможные грязные отпечатки и пятна.

Ваша машина будет выглядеть как новая, а салфетки достаточно будет сполоснуть и убрать до новой чистки. При правильном обращении с ними, они несколько лет будут вашими лучшими помощниками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов