Цена
450 руб.
Торги завершены(10 янв 2023 07:26)

Описание лота

Цена за 1 литра ( без банки ) ПРОШУ ПРИХОДИТЬ СО СВОЕЙ БАНКОЙ ИЛИ ТАРОЙ!!!!!!!!.

Бог даровал нам в этом году очень много ягоды, поэтому продаем один сок перемешанный с сахаром без добавления воды!

ДАМЫ И ГОСПОДА ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПЬЁТЕ ГАЗИРОВКУ, ПИВО и ПРОЧЕЮ НЕ НУЖНУЮ ГАДОСТЬ ??? ЭТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗЫ А ТОЛЬКО УБЫТКИ И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ!!!

Облепиховый натуральный (живой) концентрированный сок СПОСОБЕН НА МНОГОЕ ведь это КЛАД дарованный нам природой!!!

ПРОШУ ПРИХОДИТЬ СО СВОЕЙ БАНКОЙ ИЛИ ТАРОЙ!!!!!

Облепиховый натуральный СОК С САХАРОМ готовый к употреблению, стоит немного добавить в стакан сока и развести водой, минеральной воды, молока или кефир!

Многие народные целители считают облепиху панацеей от всех болезней. Действительно, в ней собрано едва ли не все лучшее, что есть в природе: множество витаминов, минеральных и биологически активных веществ. Облепиха - одна из немногих ягод, содержащая практически весь комплекс витаминов и их предшественников (провитаминов). Поэтому облепиховый сок по праву можно назвать мультивитаминным. Всего несколько ложек облепихового сока ежедневно и организм будет обеспечен большинством жизненно важных веществ.

Сок рекомендуется не только беременным женщинам, но и детям. Сок можно по каплям добавлять в грудное молоко уже с месячного возраста, конечно, если у ребенка нет аллергии на красные и оранжевые фрукты.

Сок облепихи стимулирует пищеварение, усиливая выделение пищеварительных ферментов и желчи, повышает резистентность (сопротивляемость) организма к инфекциям, оказывает биостимулирующее действие, увеличивая количество эритроцитов, уровень гемоглобина и общего белка крови.

Нормализующее воздействие на работу нервной и пищеварительной систем оказывает серотонин - биологически активное вещество из группы аминов, недостаток которого в тканях нервной системы и пищеварительного тракта вызывает серьезные нарушения в их работе. Сок неоценим и при лечении глазных болезней: куриной слепоты, коньюктивита, воспалительных процессов глаз, век, сосудов!

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ И СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ В ЭТО УДОВОЛЬСТВИИ!!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. А без сахара сока у вас случайно нет?
11 дек 2020 20:17
Сока без сахара нет. Так как без консервантов и без сахарами без термической обработке , сок хранить я не умею . Сок без сахара ОООчень кислый! Для чего он вам?
12 дек 2020 04:52
Здравствуйте. Сколько стоит литр?
24 окт 2020 09:07
по последней ставке или 300 р за литр досрочно
8 нояб 2020 16:22
Добрый день.
Подскажите как вы делаете такой сок?🤗
Спасибо за ответ.
11 окт 2020 10:24
Ягоду перекрутила, через сито пропустила, сахар с соком перемешала. Всё! Жмых себе оставляю , из него "абрикосовый сок" делаю для себя и детей
11 окт 2020 16:34
Здравствуйте. Напомните номер свой пожалуйста.
2 дек 2019 13:54
ответила в личку
2 дек 2019 14:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов