Лот: 12114690. Фото: 1. Кроватка детская. Детские кровати и кроватки

Кроватка детская

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Удалён(4 нояб 2018 19:15)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного


Продам кроватку из натурального дерева ангарской сосны производства "Мекран". Имеются два выдвижных ящика - для хранения дет.одежды, с доводчиками, что бы ребёнок не прижал пальцы.,кровать на колесиках,на фасадах вырезаны мишка и цветочек. Очень крепкая, не шатается. Есть второе дно, устанавливается повыше (утеряны чопики, вставляющие в отверстия, но можно придумать новые) Состояние хорошее, имеются царапины. Продаётся БЕЗ матраца, могу отдать, но его нужно чистить!!


Из минусов:


-нет 2 прутьев, убрали чтоб не мешали ребёнку вылазить самостоятельно, но можно попробовать переставить с задней стенки.


кровать рекомендуется не разбирать, из за сложной конструкции сборки, её можно не собрать заново, т.к внутри находятся сложные механизмы скрепляющиеся между собой, делая тем самым кровать надёжной, некоторые детали могут остаться попросту внутри..


Т.к кровать не разборна, и если у вас нет возможности забрать в таком состоянии самим, мы можем её привезти до подъезда, помочь поднять. Предварительно можете приехать и посмотреть!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов