Лот: 12105541. Фото: 1. Dries Van Noten от Frederic Malle... Унисекс парфюмерия

Dries Van Noten от Frederic Malle 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Frederic Malle
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Основными нотами Dries van Noten par Frederic Malle являются: лимон, сандаловое дерево, гваяковое дерево, шафран, испанский жасмин, бобы тонка, Cashmeran (светлые древесные ноты), ваниль и мускус.


Dries Van Noten Мнения об ароматах

Cattherine

Нотен — абсолютная история любви, яркой и наповал, в самое сердце при первом вдохе с кожи. Не напугали бобы, не уловила жасмин, который в действительности избегаю и которого боюсь, вдыхаю горько-ванильную сладость и растворяюсь в сандале. Мускусная база гарантирует стойкость все у него есть: и ваниль, и сандаловое дерево, и древесные ноты не дадут задушить окружающих в транспорте, и пачули — для хладнокожих, кто любит рисковать…


gaj1958

Аромат очень нравится, Густой, богатый восточный аромат. для меня в нем преобладают сандал с пачули, с легкой специевой горчинкой. Очень шлейфовый, долго звучащий.. По возможности, надо иметь в коллекции, нарядный аромат.


eka777

eka777

Очень понравился! Многранный,гурманский, специевый. Переливается гурманскими нотами как бриллиант. Приторной сладости однозначно нет, а ваниль вкупе со специями и бобами тонка и перчинка мускатного ореха.


uleza

Сандаааальчик))) Густой, кашемировый, смолянистый, терпковатый))) И да, если прям прислушаться, то шоколадная тема на подпевках есть))) Приятный)))


Алиса1985

Достойный сандаловый ванильно-карамельный аромат. Сначала сладкий и приторный до безобразия, но насыщенность быстро уходит, оставляя за собой сладковатый мускусный след. Аромат вкусный, я бы сказала, гурманской направленности.


Spline

В первую очередь скажу что для меня это прежде всего именно пачульный аромат — эта нота на моей горячей коже верховодит от начала до конца. Причём эти пачули — именно шокладистые, гурманская их разновидность.

Но всё-таки композиция была создана с умом и для уравновешивания просто ноты шоколадных пачули здесь прекрасно слышны перу бальзам, мускатный орех и тонка-ванильная гурманика.

Таким образом аромат становится более густым и объёмным, перу бальзам даёт пикантную горчинку, мускатный орех же выдаёт характерную терпкость.

Не назвала бы аромат мягким и пушистым, по крайней мере на мне себя он таковым не показал.

Это ликёрная густота пачули, объёмная и играющая в первую очередь.


christobal

специи,мускус вначале подслащенный ванилью с бобами тонка сандал.в духе восточного аромата,небольшая параллель с Amouage и Shaik(но только ближе к концу),в средних нотах мне мешает мускус(он мне напомнил Разрушительный Malle).он красиво раскрывается,очень меняется,почему-то чувствую кожу в конце стихает и нравится.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов