Лот: 12100327. Фото: 1. TDS метр электронный, солемер... Контрольно-измерительное оборудование

TDS метр электронный, солемер + термометр. Новый, уже с батарейками!

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 авг 2020 11:32)

Описание лота

Состояние
Новое

TDS метр электронный, солемер

TDS метр или счетчик солемер, это недорогой и удобный цифровой инструмент, чтобы мгновенно проверить ваше общее состояние качества воды. TDS = суммарные растворенные твердые вещества, в которых содержится любая соль, металл или минерал в воде. С нажатием кнопки, TDS метр может сказать вам ваш общий уровень чистоты воды, который будет отображаться на экране в млн-1 (части на миллион). Нижний уровень TDS, очищенная вода, с 0 млн ppm ¹ чистым H2O. TDS отлично подходит для проверки качества воды из под крана, или узнать когда необходимо заменить фильтр. (Счетчик не тестирует на биологические загрязнения!)

TDS-метр отличный инструмент для питьевой воды, проверки фильтрации воды и её очистки, Коллоидное серебро, гидропоника (Тестирование ваших питательных веществ), аквариумов, систем RO/DI, бассейнов и spas, промышленные и промышленные приложения и многое другое. TDS-это прочная модель, которая включает в себя защитный чехол для переноски. Это самый популярный в мире портативный счетчик TDS для промышленных специалистов. Tds метр идеально подходит для коммерческого использования и включает в себя чехол для переноски с ремнем Clip Hold функции: экономит измерения для удобного чтения и записи высокоэффективной и точной благодаря своей передовой микропроцессорной технологии.

Встроенный цифровой термометр, дисплей: большой и легко-читаемый ЖК-экран.

Счетчик воды TDS идеально подходит для тестирования приложений идеальна питьевая вода, фильтр для воды, угольные фильтры, пружинная вода, жесткая вода, средний водопровод, холодильник, фильтр для воды, фильтр для воды, фильтр brita, обратный осмос, фильтр обратного осмоса


Особенности

1. TDS метр идеально подходит для тестирования: Гидропоника и садоводства, бассейны и спа-центры, аквариумы и рифы, ионизаторы воды, фильтр для воды. питьевая вода и многое другое.

2. Диапазон измерения: 0-9990 млн промилле ¹, разрешение 1 млн промилле ¹, точность ввода/-2% точность.

3. Температуры: тестовая температура воды, 31-200 F градусов, 1 F Степень разрешения. Сохраняет мерки для удобного чтения и записи.

4. Функция автоматического выключения - отключает счетчик через 10 минут неиспользования для сохранения заряда аккумуляторов.

5. Самый маленький и легкий TDS метр доступен на рынке. Высокоэффективен и точен благодаря своей передовой микропроцессорной технологии.

6. Источник питания: 2 х 1,5 В (LR44) входит в комплект.


Производство Китай


В продаже так же имеются:

ОВП метр (ORP-969) - krsk.au.ru/11395083/

ОВП метр (ORP-2069) - krsk.au.ru/11210877/

PH метр - krsk.au.ru/12100242/

Активатор воды Мелеста (живая мёртвая вода) - krsk.au.ru/3764573/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов