Цена
4 000 руб.
Красноярск, Пограничниковусловия доставки
+7 391 287 XX XX
Написать сообщение
Магазин ФЛАГМАН 24

Описание лота

Состояние
Новое

Торгово-сервисный центр "ФЛАГМАН предлагает широкий ассортимент экспедиционных ящиков



Производитель: IRIS OHYAMA (Japan)

IRIS RV BOX 600 с двойной разделенной крышкой



ХИТ ПРОДАЖ !!!



Экспедиционные ящики и термобоксы, производимые японским концерном IRIS OHYAMA прочно вошли в походную и повседневную жизнь всех без исключения.

Ящик RV BOX 600 – заслуживший огромную популярность благодаря таким качествам, как надежность, вместительность и удобство при эксплуатации.

Его успели оценить приверженцы активного отдыха, использующие изделие для хранения туристического инвентаря, рыболовы и автолюбители.

Модель может эксплуатироваться в сложных климатических условиях, так как полипропилен обладает устойчивостью к высоким и низким температурам

Внешний размер: 61.5x37.5x34 см

Внутренний размер: 49.5x27.5x25 см

Вес: 2.9 кг

Нагрузка на крышку: 80 кг.

Материал: полипропилен.

Условия передачи

Товар, после 100% оплаты, можно получить по адресу: Красноярск, ул. Пограничников 53/1, без выходных. Оплата может быть осуществлена: наличными в кассу банковской картой через терминал безналично на счет предприятия действуют кредит, и на часть товаров рассрочка Всегда уточняйте наличие!
Красноярск, Пограничников
Увеличить карту

Доставка в другие города

После 100% оплаты, по расценкам транспортной компании, в любую точку РФ Действует курьерская доставка по городу Часть товаров доставляется по РФ БЕСПЛАТНО! Подробности утоняйте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов