Полотенце Xiaomi ZSH 70x140 Youth Series Cotton Awat / Большое хлопковое банное полотенце / Антиаллергенное / Антибактериальное / Цвет: Белый

Торги завершены. Лот не продан.

31 янв 2020 14:40

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12094498. Фото: 1. Полотенце Xiaomi ZSH 70x140 Youth... Полотенца

Полотенце Xiaomi ZSH 70x140 Youth Series Cotton Awat / Большое хлопко...

Цена
1 300 руб.
Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 янв 2020 14:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип полотенца
Банное

Полотенце Xiaomi ZSH Youth Series, изготовленное из тонковолокнистого хлопка по трехмерной технологии прядения, впитывает невероятное количество жидкости: в 6 раз больше, нежели стандартный хлопковый материал. Вам не придется тратить много времени на то, чтобы удалить излишки влаги с волос и тела – буквально несколько движений и вода впитается в полотенце!

Производителем уделяется самое пристальное внимание аспектам гигиенической безопасности продукции, поэтому в ее составе нет никаких химических компонентов. Здесь не используются соединения на основе бензола и иных химикатов, призванные смягчить структуру материала. Ставка сделана на природную мягкость и специальную технологию прядения. Естественная нежность прикосновения – залог здоровья вашей кожи и отсутствия вероятности аллергических реакций и раздражения.

На изделиях из текстиля, которые напрямую соприкасаются с человеческой кожей, начинают активно развиваться целые колонии микробов, бактерий, грибков. Для того, чтобы предотвратить негативные последствия от контакта с ними, группа шведских ученых разработала уникальную технологию Polygiene.

При обработке текстильного материала натуральными солями хлорида серебра создаются такие условия, при которых выживание и развитие патогенных микроорганизмов становится попросту невозможным. Даже при активном использовании и редкой стирке полотенца исключается вероятность появления на нем вируса птичьего гриппа, стафилококков и иных болезнетворных микроорганизмов.

Многие ведущие компании мира оценили преимущества технологии Polygiene (ArcTeryx, BOSS), поэтому широко применяют ее в процессе производства одежды и нижнего белья.

Cotton Awat – это хлопок с особой структурой, где присутствуют только тонкие и длинные волокна. Для него свойственна невероятная мягкость прикосновения в сочетании с отличной способностью поглощать влагу.

Для получения данного сорта хлопка требуется полностью немало условий, одно из которых – достаточный уровень инсоляции. Солнце щедро одаривает хлопковые кусты своим светом на протяжении 3000 часов. Ввиду трудоемкости и сложности процесса выращивания объемы сбора тонковолокнистого хлопка не превышают 1% от общемирового показателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов