Лот: 12092852. Фото: 1. Масло для тела Амарант Didali. Уход за телом

Масло для тела Амарант Didali

Начальная цена
990 руб.
Начальная цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2020 14:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Амарантовое масло для тела Amaranth Oil от DIDALI – изысканное масло для тела, которое подарит вашей коже максимально роскошный уход, зарядит силой и энергией, а напоследок окутает бесподобным, соблазняющим ароматом кофе и амаранта. Благодаря амаранту это масло творит чудеса с любым типом кожи, не просто подтягивая и разглаживая, а проводя структурную революцию в клетках дермы! Драгоценные масла слились в одном флаконе, чтобы подарить вам невероятную мягкость, гладкость и нежность кожи, и сделать её безукоризненно прекрасной.


Уникальное и очень сильное масло ускоренного действия за счет использования ценных семян амаранта. Амарантовое масло является одним из самых ценных и дорогих масел в мире, так как имеет в своем составе больше количество Омега 3 и Сквалена. Жирные кислоты Омега-3 являются важным источником полезных веществ для кожи, потому что непосредственно насыщают витаминами и минералами клетки при непосредственно наружном контакте. Это обеспечивает упругость и мягкость эпидермиса, придает коже ровный и здоровый цвет. Сквален же - это редчайший природный углеводород, являющийся природным допингом и ускорителем всех процессов. Его отличает уникальная способность перезапускать и ускорять регенерацию клеток, одновременно с этим насыщая их кислородом. Более того, каким-то образом сквален тормозит процессы старения клеток кожи, за считанные дни кожа разительное преображается и молодеет. В целом масло оказывает сильный антиоксидантный и регенерирующий эффект, отлично борется с растяжками и целлюлитом, восстанавливает природную мягкость и подтянутость кожи, усиливает защитные механизмы эпидермиса, возвращает кожей молодость, силу и красоту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Масло 100 процентов амарантовое или с добавками? Какой объем?
16 мая 2019 12:27
Масло миндальное, тукума масло, масло виноградных косточек, масло зародышей пшеницы, макадамии масло, персиковых косточек, масло жожоба, амаранта масло, витамин Е, натуральная масляная отдушка.
Объем 150 мл
5 июля 2019 08:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов