Лот: 12092769. Фото: 1. Массажная щетка из щетины яка... Другое (массаж)

Массажная щетка из щетины яка Didali

Начальная цена
990 руб.
Начальная цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 авг 2021 09:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Массажная щетка от целлюлита (дренажная щетка для сухого массажа) из натуральной щетины волоса яка – настоящее украшение в линейке массажных щеток Didali Premium. Прекрасно подойдут как опытным любителям растирания, так и тем, кто только открывает для себя прекрасный мир самостоятельного массажа. Щетина из волоса яка – это настоящий подарок природы: и не мягкая, и не жесткая, она легко и нежно уберет с вашего тела все отмершие клетки, промассирует кожу на всю глубину, активизирует лимфо и кровообращение, и в конечном итоге подарит вам море наслаждения.


Массажная щетка с щетиной из волоса яка создана для максимального расслабления и восстановления вашей кожи. Волос яка отличается и от вепря, и от кактуса - у него удивительная структура, за счет которой оказывается глубокий и долговременный релаксирующий эффект, приводящий в первую очередь к сильному расслаблению кожи и мышц. Массаж такой щеточкой позволяет снять глубинные мышечные напряжения, которые мы зачастую не чувствует и даже не осознаем, что они есть в нашем теле. Эта щеточка в большей степени создана для того, чтобы дарить расслабление, релаксацию и море наслаждения, и не совсем подходит для антицеллюлитного массажа и лимфодренажа, но при этом она также прекрасно стимулирует кровообращение, отшелушивает кожу от ороговевших клеток, раскрывает поры. Кстати, за счет открытия пор и прилива крови к верхнему слою кожи, усиливается эффект от применения косметических средств, в том числе скрабов, масок и различных сывороток. Щетина волоса яка признана лучшим средством для активизации нервных окончаний, особенно на стопах ног. Стимуляция нервных окончаний отлично тонизирует организм, повышает его энергоемкость, активизирует множество процессов, в том числе и в коже.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Сегодня можно забрать? Как с вами можно связаться?
24 мая 2020 09:57
Здравствуйте. Забрать можете завтра, например, с 10 до 19, или заказать бесплатную доставку в любое удобное время ))
24 мая 2020 17:37
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Чем отличаются данной фирмы щетки. Из кактуса и из яка. По жёсткости , длинне ворса или как ?).
21 авг 2019 07:41
Здравствуйте) Да, самое главное отличие это в жесткости щетины. Их вообще три варианта: як мягкий, вепрь средней жесткости и кактус жесткий. Кактус три варианта - без ручки 790 руб, средняя с ручной 990 руб, большая с ручкой 1290 руб. Средняя и большая отличаются размером и формой)
21 авг 2019 09:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов