Лот: 12092735. Фото: 1. Щетка массажная антицеллюлитная... Другое (массаж)

Щетка массажная антицеллюлитная с щетиной кактуса без ручки

Начальная цена
790 руб.
Начальная цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 фев 2023 11:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Свойства:

Массажная щеточка с щетиной из мексиканского кактуса - это отличное антицеллюлитное и жиросжигающее средство, которое вернет вашей коже молодость и красоту.

Как известно, целлюлит - это структурные изменения в подкожном слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. То есть - застой воды, лимфы и крови в тканях кожи и вызывает целлюлит.

Щетина из мексиканского кактуса идеальным образом массирует кожу, быстро и уверенно удаляя ороговевший слой клеток, который мешал коже дышать. Массаж щеточкой активизирует кровообращение: каждая клеточка начинает получать усиленное питание.

Лимфодренаж выводит лишнюю жидкость и продукты обмена из межклеточного пространства. Все это приводит к тому, что целлюлит начинает распадаться, а также запускается мощный процесс жиросжигания.

Кроме того, кожа становится гораздо более нежной, мягкой и бархатистой, усиливается ее способность впитывать питательные вещества, поэтому эффект от применения косметических средств усиливается на порядок.

Эффект от массажа сухой щеткой сравним с регулярным посещением сауны – кожа подтягивается, выравнивается ее цвет и фактура, разглаживаются морщины. Она будто наполняется естественным сиянием изнутри.

Способ применения:

Массаж щеточкой необходимо проводить на сухой коже, так как в этом случае массаж будет гораздо эффективнее. Массируйте кожу круговыми движениями, регулируя по ощущениям силу нажатия и поднимаясь снизу вверх по лимфатическим каналам по направлению к сердцу. Рекомендуется проводить массаж утром, так как он сильно тонизирует и бодрит организм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов