Лот: 12070340. Фото: 1. Квадрокоптер Dji Mavic 2 Pro... Квадрокоптеры

Квадрокоптер Dji Mavic 2 Pro (Летающий дрон с камерой 4K, видео , фот...

Начальная цена
99 980 руб.
Блиц-цена
99 990 руб.
Начальная цена
99 980 руб.
Блиц-цена
99 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 март 2020 11:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DJI
Количество винтов
4

С 10:00 до 21:00 без выходных


Уже более двух лет на рынке!


Продажа оптом и в розницу!


au.ru/user/iStore24/


БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ


! Данный лот доступен под заказ !


ПОД ЗАКАЗ !!!


Гарантия от магазина 1 год!!!


==============================

Идеальный дрон - это сочетание гениальной инженерной мысли, передовых технологий и лучшей в мире оптической системы для съемок. Это мечта всех производителей летающих камер. И DJI смогла осуществить эту мечту, когда разработала и произвела на свет не имеющий равных Mavic 2 в двух модификациях: Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom.


DJI Mavic 2 Pro представляет собой полное обновление знаменитой серии складных дронов. Это касается как полетных характеристик, так и съемочного комплекса. Коптер оборудован новыми двигателями, новыми винтами и обновленной конструкцией корпуса, обтекаемость которого выросла на 19 процентов. Улучшились и другие технические параметры: например, скорость на максимуме составила 72 км/ч, время пилотирования выросло до 31 минуты. При этом уровень шума от двигателей сократился в значительной степени.


Мировой лидер в области гражданских беспилотников и технологий аэрофотосъемки DJI снова объединил свои возможности и компетенции с мировым лидером в области высококачественных профессиональных камер среднего формата Hasselblad. Этот технологический союз разработал и создал новую интегрированную систему аэрофотосъемки для DJI Mavic 2 Pro в виде штатной камеры Hasselblad L1D-20c.


Hasselblad L1D-20c - это не просто самая современная камера для аэросъемки. Она задает более высокие стандарты качества кадров, сделанных с воздуха. В новом съемочном комплексе не обошлось и без фирменной технологии Hasselblad Natural Color Solution (HNCS), которая помогает создавать кадры с с максимальной точностью цветопередачи. DJI и Hasselblad адаптировали технологию HNCS к процессу фото- и видеосъемки с борта Mavic 2 Pro. HNCS оптимизирует полученное изображение путем создания более широкого набора цветов и обеспечивая абсолютную точность цветопередачи. В результате, пользователь получает наилучшие естественные цвета, не тратя время на выбор из нескольких пресетов. Эта технология была легко интегрирована в систему камер Mavic 2 Pro для улучшения цветопередачи и тонального рендеринга при создании видео и неподвижных изображений.


В Mavic 2 была внедрена вторая версия фирменной технологии от DJI - OcuSync 2.0. С ее помощью оператор получает большую свободу во время съемок за счет увеличения расстояния передачи сигнала, повышения качества видео и большей устойчивости к помехам. Например, в нормальных условиях полета и без наличия серьезных помех передача сигнала возможна на расстоянии до 8 км, а видео в формате 1080p. При пилотировании в местах с серьезными помехами для беспроводной связи дрон может автоматически выбирать одну из двух популярных частот 2,4 и 5,8 ГГц (в России запрещено использовать эту частоту). Кроме этого технология OcuSync 2.0 обеспечит быструю загрузку и низкий уровень задержки сигнала.


Пульт управления при условии полного заряда его батареи сможет проработать до 135 минут. Если вы возьмете его с собой, то не испытаете особых сложностей при транспортировке из-за его эргономичной и компактной конструкции, а также съемных джойстиков. Современный дизайн позволяет использовать вместе с пультом практически любые новые версии смартфонов, а управлять с пульта дроном и съемкой будет предельно просто.


==============================




ФОРМЫ ОПЛАТЫ:


- Наличная оплата


- VISA/ MasterCard


- Кредитование сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса




=============================


Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.


- полная официальная ГОДОВАЯ гарантия на iPhone, iPad , Apple Watch, MacBook


- только оригинальная продукция Apple


- большой выбор качественных, оригинальных аксессуаров от официальных дистрибьюторов.


- активация техники непосредственно в магазине


- профессиональная обрезка вашей SIM до размера Nano-SIM.


- поможем настроить купленную у нас технику, зарегистрировать Аpple ID , настроить почтовые сервисы на Вашем устройстве и все это абсолютно бесплатно.


- весь товар в нашем магазине cзапечатан в фирменной упаковке


- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard


- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства


- скидки постоянным клиентам


- удобная парковка


==========================================

Все наши лоты вы можете посмотреть по ссылке:people.au.ru/myitems/u/iStore24/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов