Лот: 12069978. Фото: 1. Тур во Вьетнам остров Фукуок 19... Туры, путёвки, билеты

Тур во Вьетнам остров Фукуок 19.11

Цена
60 000 руб.
Цена
60 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 нояб 2018 06:35)

Описание лота

Направление
Вьетнам
Количество дней
10

19 ноября на 10 ночей !

HOMESTEAD PHU QUOC RESORT 3* - 64000р\ на 2-х

SUMMER DREAM HOTEL 4* - 64000р\ на 2-х

☀Сказочный отдых на о. Фукуок. Туры от ⚡75000 рублей! РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! на Новый год

Что за ФРУКТ этот остров? ✌

1.🌴Обрамленный белоснежными пляжами и скрывающий где-то в глубине изумрудные джунгли, еще недавно Фукуок был сонным и тихим островом посреди Сиамского залива. Сегодня – это популярное туристическое направление. Прозрачная вода, чистейший песок, теплое солнце, буйство зеленых красок – лучшее место для пляжного отдыха во Вьетнаме.


2.Развлечения, экскурсии и достопримечательности🍦😏🌈

😃Главной достопримечательностью острова считаются его природные красоты – закаты на Фукуоке одни из самых красивых в мире. Любоваться ими лучше всего на западном побережье.


🏄‍♀️Дайвинг во Вьетнаме считается самым дешевым в мире: это относится и к ценам на оборудование, и к услугам инструкторов. Здесь он к тому же еще и один из самых интересных в стране.


🤺Рядом есть парк развлечений – Vinpearl Amusement Park, где можно провести целый день, и это будет одинаково интересно для детей и взрослых.


Большой популярностью пользуются посещения ферм по выращиванию черного и белого перца, меда, рыбного соуса, жемчуга.


⛪Стоит также обратить внимание на буддийские храмы, которые представляют собой островки умиротворения, а еще оттуда открывается умопомрачительный вид на море.

🥑На острове можно посетить «Кокосовую тюрьму» времен Вьетнамской войны, узнать о событиях ХХ века, произошедших во Вьетнаме.


Самое оживленное место острова – Рыбный рынок. Здесь вдоль набережной расположены кафе, где можно заказать свежие морепродукты и рыбу, и даже самому приготовить суп.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов