Лот: 12069917. Фото: 1. Паровая швабра H2O Mop X5. Инвентарь для уборки

Паровая швабра H2O Mop X5

Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 нояб 2018 10:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Многофункциональное устройство - 5 в 1


Чем же так уникальна швабра H2O Mop X5? Рассмотрим её основные особенности:


1. Очистка пола – паровая швабра H2O Mop X5, за счёт использования мощного потока горячего пара, способна избавиться от любых, даже самых сложных участков загрязнения, с последующим впитыванием всего того, что удалось отпарить, в насадку из микрофибры. Одновременно с уборкой, проводится и дезинфекция – уничтожаются все микробы и бактерии, причём, без использования каких-либо средств бытовой химии.


2. Пароочистка ковров – наличие специальной рамки, позволяет превратить обычную швабру в удобный ковровый пароочиститель. Горячий пар под давлением, не только проникает в самую глубь ворса, очищая ковёр, но и уничтожает все имеющиеся в нём микроорганизмы.


3. Ручной пароочиститель - паровая швабра H2O Mop X5 – оптимальное решение в ситуации, когда необходимо очистить различные поверхности, недоступные для обычной насадки – духовка на кухне, плитка в ванной, кафель в туалете и т.д.


4. Очистка стёкол – использование специальной насадки, позволяет оперативно и без лишних проблем, отмыть стёкла до кристальной чистоты.


5. Отпариватель – забудьте про утюг, теперь, гладить одежду можно прямо на вешалке. Никогда ещё глажка штор не была такой простой – просто проведите пароочистителем вдоль их поверхности и наслаждайтесь результатом – на ваших шторах не единой складочки.


И помните, сфера использования данной паровой швабры, ограничивается только лишь вашей фантазией.


Без насадок, только швабра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов