Лот: 12055114. Фото: 1. Детские горные лыжи Elan Jett... Комплект в сборе

Детские горные лыжи Elan Jett QS 110 + крепления EL 4.5 + Горнолыжные...

Начальная цена
7 500 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Начальная цена
7 500 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 окт 2018 13:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Размер обуви
200205210
Длина лыж, см
110
Длина палок, см
0
Тип лыж
Горные
Бренд
Elan
Пол
Унисекс
Материал
Сэндвич-Кэп

Продаю детские горные лыжи и горнолыжные ботинки ELan. Состояние скользяка и кантов отличное.

  1. Лыжи послушные и инновационные. Технология U-Flex позволяет детям использовать гибкость лыжи на 100%, прогибая их в центральной части достаточно для того, чтобы осваивать даже карвинг с первых поворотов. Есть незначительные царапинки на корпусе. На лыжи на межсезонье нанесён парафин.
  2. Ботинки очень удобные, даже при высоком подъеме стопы. Размер 20,5 . Можно смело носить с 30 по 33 размер ноги (система поворотных стелек) . Катались один зимний сезон. Есть совсем небольшие царапинки на корпусе.

Более подробно...


Лыжи

Особенности

Технологии:

U-Flex.В детских моделях Elan применяется технология U-Flex, благодаря которой лыжи мягче на 25% по сравнению со средним значением в своей категории. Лёгкий сердечник Synflex, конструкция Full Power Cap и профиль Early Rise Rocker – всё это в сочетании с технологией U-Flex позволяет осваивать детям резаные повороты буквально с первого дня. Эта уникальная патентованная технология способствует быстрому прогрессу и большему удовольствию от катания.

Early Rise Rocker – это то, что позволяет лыжам Elan прописывать плавные дуги без лишних усилий. Всё благодаря умеренному рокеру в носке и пятке, что делает лыжи очень «игривыми», послушными и универсальными.

Quick Shift System – это полностью интегрированная конструкция «платформа-в-платформе». В производстве этой платформы применяются лёгкие композитные материалы, её невысокая жёсткость идеально повторяет прогиб лыж с технологией U-Flex для максимальной послушности.

Full Power Cap – традиционная кэп-конструкция, очень лёгкая, маневренная и прощающая.

Synflex Core – это сердечник из композитных материалов с оптимальным распределением жёсткости. Плотность материала сердечника изменяется по длине лыж, что позволяет создавать лыжи с выдающимися характеристиками.

Fiberglass. Усиление фиберглассом оптимизирует распределение гибкости лыж и повышает их торсионную жёсткость. Волокна фибергласса расположены либо на, либо под сердечником и улучшают его структурную целостность.


Ботинки

Единственные в мире детские горнолыжные ботинки с комплексом технологий U-Flex, которые делают процесс обучения удовольствием.


Эластомерные вставки позволяют ботинку сгибаться в трёх измерениях, следуя естественным движениям детской ножки сохраняя её подвижность, а, значит, и тепло, и не мешая лыже гнуться в продольном направлении. Специальная система поворотных стелек позволяет включить 3 размера в один ботинок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на мои лоты?
21 окт 2018 11:36
только продажа
22 окт 2018 07:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов