Лот: 12052891. Фото: 1. Перстень, коралл, р. 17-18. Новый. Кольца, перстни

Перстень, коралл, р. 17-18. Новый

Цена
450 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
450 руб.
16 днейдо конца торгов(13 мая 2024 17:34)
Красноярск, Ветлужанка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Коралл
Количество камней
1
Размер
17
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое

Перстень, коралл, р. 17-18. Камень - 18х13 мм.

Если рассматривать коралл как камень для знака зодиака, то его значение такое: его носят от сглаза, для укрепления памяти, от нервного напряжения. Коралл уменьшает нападки гнева, зависти. Помогает при астме и заболеваниях щитовидной железы. Например в Мексике с помощью коралловых бус лечат ангину, в Португалии бусы из коралла считают как лекарство от головной боли, а в Англии ими лечат ангину.

Многие предпочитаю серьги коралл, кто-то браслеты, кому-то нравятся бусы из коралла.

Например, если рассматривать бусы из коралла, то для них в основном берут красные кораллы. Этот цвет очень хорошо подчеркивает цвет кожи лица.

Тепло коралла дарит ювелирным украшениям особенную энергию. Так, например, у древних египтян было мнение, что серьги коралл это символ счастья, бессмертия, приносит удачу, предотвращает беду. А в Древней Руси до подросткового возраста дети ходили в одинаковых украшениях, а затем мальчики надевали серьги только на левое ухо. Эта серьга помогала от грыжи, а также обозначала пол ребенка. А девочкам покалывали уши и дарили бусы.

РОДИЙ- благородный металл платиновой группы. Это самый яркий и твердый металл из всей платиновой группы. Не окисляется на воздухе и во влажной среде. Не подвергается воздействию кислот, а также серы, хлора и фтора. Родиевое покрытие это нанесение на поверхность металлических изделий тонкого слоя родия (толщиной 0,1-25 мкм) для повышения их коррозионной стойкости, отражательной способности. Имея высокую твердость - родий изнашивается медленнее чем платина и золотое покрытие. Поэтому родиевое покрытие продлевает красоту ювелирных изделий из золота и платины, а также защищает серебро от потускнения. Покрытие родия служит преградой от соприкосновения кожи с никельсодержащими изделия, а следовательно позволяет избежать возможной аллергической реакции от украшения. Кроме того родированные цепочки, серьги и кольца приобретают дополнительные блеск и прочность.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель первым выходит на связь. C НИЗКИМ рейтингом в течении суток подтверждают готовность выкупить лот, иначе лот будет перивыставлен! Сделка в течении 3-х дней, иначе отрицательный отзыв и повторные торги. На SMS не отвечаю, звоните!!! Уважайте мое и свое время. Возможен перевод через Сбербанк или Открытие. После того, как вы забрали вещь, я претензии не принимаю!!! Купленный товар возврату не подлежит, осматривайте сразу!!!
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов