Лот: 12040351. Фото: 1. Электроплазменная полировка нержавеющей... Другие (производство, охрана)

Электроплазменная полировка нержавеющей стали

Метод электролитно-плазменного полирования основан на плазменных и электрохимических процессах, возникающих в тонкой парогазовой оболочке у поверхности погруженного в раствор металлического изделия под действием высокого напряжения.

Используется как финишная отделка или в качестве одного из технологических этапов во время нанесения покрытий на сложные и дорогие изделия. Электролитно-плазменная полировка выполняется на изделиях из всех металлов и их сплавов, в том числе и цветных. Наибольший эффект достигается на нержавеющих сталях с высоким содержанием легирующих компонентов.Процесс обеспечивает высокое конечное качество, технология считается экологически чистой и безвредной для окружающей среды. Электрлитно-плазменная полировка на заказ дает возможность согласовать все нюансы выполнения работ и обеспечить максимальное конечное качество.

Высокотехнологичная электролитно-плазменная химполировка повышает чистоту полированных другими методами поверхностей до 3 ступеней, показатели шероховатости понижаются до Rа=0,04. Одновременно удаляются заусенцы размером до 0,3 мкм, притупляются все острые кромки, удаляются остатки мелких абразивных вкраплений, поверхность полностью подготавливается к использованию или иному финишному покрытию.

Поделиться этим лотом: