Цена
95 руб.
Удалён(19 июня 2021 07:22)

Описание лота

Состояние
Новое

Мыло турмалиновое

Описание:

Турмалиновое мыло изготовлено с добавлением микрокристаллов турмалина.

При использовании турмалинового мыла возникает инфракрасное излучение длиной 14-15 нм,отрицательные ионы, постоянный микроток 0,06mA и связанный с ним электрофорез микроэлементов и другие излучения воздействуют на глубокие слои кожи и подлежащие ткани, активируются коллагеновые и эластиновые волокна кожи, активно слущивается ороговевший эпидермис, диссоциируют пероксиды липопротеидов и другие вредные вещества, выводя их с потом и мочой за пределы организма.Длительное применение улучшает циркуляцию крови в руках, лице, шее; очищает соответствующие места от кожных паразитов. Улучшает не имеющее блеска лицо, выравнивает шерховатость кожного покрова, удаляет пигментацию, вялость мышц шеи, покраснение, веснушки, темные круги вокруг глаз, мешки под глазами, выводит из кожного покрова токсины, а также другие вредные вещества.

Работает, заряжаясь от теплой воды.

Турмалиновое мыло уменьшают неприятный запах ног, потливость,

легкий зуд, обладают легким противовоспалительным эффектом. Турмалиновое мыло — это продукция для оздоровления и профилактики.

Способ применения турмалинового мыла

Турмалиновое мыло намыливается и остается на коже на 2 минуты, затем смывается. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения.

Мыло можно использовать в течение длительного времени ориентируясь на индивидуальную переносимость.

Меры предосторожности:

1. Мыло не используются при высокой температуре организма, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи.

2. При острых повреждениях мягких тканей мыло может использоваться не ранее чем через 24 часа после получения травмы.

З. Не использовать мыло во время и после геморрагических инсультов.

4. При индивидуальной непереносимости продукцию следует использовать с осторожностью.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы