Игровая приставка Microsoft Xbox One S 500Gb (ZQ9-00166) + Shadow of ...

Цена
17 995 руб.
Цена
17 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 янв 2019 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Xbox One
Модель
Не указано
Производитель
Другой
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП – магазин, где покупать электронику выгодно.

Microsoft Xbox One S
- стационарная игровая приставка
- беспроводной контроллер в комплекте
- поддержка HD-разрешения и 3D-режима
- поставляется с жестким диском 500 Гб
- воспроизведение видео
- ИК-порт, Wi-Fi, LAN

Игровая консоль Xbox One S – это обновлённая и улучшенная версия легендарного устройства. Она стала на 40 % меньше, но получила при этом новые возможности. Более мощный процессор и графический адаптер позволили ей воспроизводить видео и игровое мультимедиа в формате 4K, создавая эффект полного погружения. Кроме того, эта модель теперь поддерживает функцию HDR, значительно повышающую детализацию и оптимизирующую цветопередачу, и может работать с дисками Blu-Ray.

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Компактное устройство можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально, не теряя доступ к его коммуникационным портам. Оно получило инфракрасный излучатель, который даёт возможность запускать телевизор, медиаплеер или ресивер одновременно с консолью, не затрачивая ни одной лишней секунды на подготовку к игре.

БЕСПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Xbox One S поставляется в комплекте с новым геймпадом, подключаемым через Bluetooth. Его передатчик обеспечивает устойчивое соединение на большом расстоянии, не уменьшая времени работы от батарей, а рельефное покрытие не допускает выскальзывания гаджета из рук даже во время активной игры. При этом контроллер сохранил все преимущества устройства прошлого поколения – в том числе наличие чувствительных к силе нажатия курков, высокоточных мини-джойстиков и 3,5-миллиметрового разъёма для подключения гарнитуры.

ИГРА В КОМПЛЕКТЕ
Вместе с консолью вы получите игру Middle-earth: Shadow of War в жанре Action/RPG. Она создана по мотивам произведений Дж. Р. Р. Толкина и предлагает геймеру возможность принять участие в увлекательных приключениях в фэнтезийном мире. Здесь всё зависит от ваших действий и решений, поэтому каждое новое прохождение отличается от предыдущего.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов