Лот: 12034444. Фото: 1. Клавиатура с подсветкой Logitech... Клавиатуры и мыши

Клавиатура с подсветкой Logitech Wireless Illuminated Keyboard K800

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 окт 2018 00:14)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Клавиатура
Производитель
Logitech
Подключение
Беспроводное
Назначение
Домашний
Интерфейс
USB

На мой взгляд лучшая беспроводная клавиатура с подсветкой. Все клавиши работают отлично, не залипают, не отваливаются, заряд держит очень долго. Продаю исключительно потому что распродал комп и сижу за макбуком.


Достоинства:

-Клавиши с яркой и комфортной подсветкой обеспечивают удобство работы даже в полной темноте. Подсвечиваются только символы, позволяя сосредоточиться только на нужных элементах, не отвлекаясь на остальное - Очень Яркая Подсветка (100%)

-Яркость подсветки автоматически подстраивается в зависимости от окружающего освещения. Кроме того, с помощью клавиш подсветку можно отрегулировать вручную.

-С помощью датчиков обнаруживается момент приближения рук к клавиатуре для автоматического включения подсветки.

-Система клавиш PerfectStroke позволяет равномерно распределить усилие нажатия по всей поверхности клавиши, делая каждое нажатие комфортным, плавным и практически бесшумным.

-Вогнутая форма клавиш обеспечит максимально комфортную постановку, а мягкие, плавно скругленные формы заставляют кончики пальцев буквально «порхать» над клавиатурой час за часом.Очень приятна на ощупь.Клавиатура с плавными обводами, четкими линиями и низкопрофильными клавишами

-Достаточно просто подключить кабель микро-USB на три-шесть часов, и можно работать от батарей до 10 дней.* Во время зарядки работу с клавиатурой можно не прерывать.

-Миниатюрный приемник остается в ноутбуке. Кроме того, вы можете легко добавить совместимую беспроводную мышь или клавиатуру, не создавая путаницы из нескольких USB-приемников. (большое расстояние) + в комплекте удлинитель для Приемника Unifying

-Вы можете работать или играть, находясь где угодно, например на диване, поскольку при беспроводном подключении, обеспечивающем связь на большом расстоянии, практически отсутствуют задержки, сбои и помехи. (Главное чтобы был большой экран и сделать на экране побольше буквы - масштаб)

-Для экономии рабочего места на столе клавиатуру можно установить вертикально, когда она не используется. (но я так не делаю)

-Выключатель питания помогает продлить время автономной работы без подзарядки, а индикатор питания позволяет держать все под контролем.(в общем удобно включать и выключать когда надо и смотреть уровень заряда)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов