Лот: 12017077. Фото: 1. Толщиномер ЕТ 350. Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Толщиномер ЕТ 350

Цена
4 840 руб.
Цена
4 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 окт 2018 07:50)

Описание лота

Состояние
Новое

Характеристики магнитного толщиномера ЕТ-350:

• Измерения по черным и цветным металлам (Fe+Al)

• Точность измерений: погрешность ±5%

• Диапазон измерений: 0-1300 мкм

• Рабочая температура: от 0°C до +50°C

• Размер: 117х30х22мм.

• Вес: 65г.

Вы находитесь в поисках поддержанного автомобиля и нужен прибор, который отличит битую машину от достойного варианта? Магнитный толщиномер ет-350 отличный бюджетный вариант, созданный специально для тех, кто не хочет тратить большие суммы на профессиональный толщиномер. Идеален для тех, кто не так часто покупает автомобиль, так как автоподборщики все-таки выбирают более профессиональную аппаратуру.


Принцип работы толщиномера ет-350 основан на электромагнитном и вихретоковом принципах, что делает его универсальным, так как измерения возможны как по черным, так и по цветным металлам. Замер ведется в автоматическом режиме, достаточно прислонить толщиномер магнитным датчиком к кузову автомобиля и на дисплее будет показана толщина краски в микронах, миллиметрах или миллидюймах на выбор.


Единственные минусы прибора в том, что он боится мороза и процесс калибровки более сложный, по сравнению с более дорогими моделями, но в комплекте имеется инструкция на русском языке, так что проблем не должно возникнуть.


Прибор имеет самые компактные размеры среди конкурентов и вес всего 65г. Питание от 2 батареек ААА, которые идут в комплекте. Индикатор заряда отображается на дисплее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов