Цена
63 820 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 сен 2023 09:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая декальцинация
есть
Автоотключение
есть
Вес
8.3 кг
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 125 г
Давление помпы
15 бар
Дисплей
есть, с подсветкой
Дополнительная информация
регулировка высоты диспенсера; 3 степени помола; фильтр очистки воды и индикатор замены фильтра воды; энергосберегающий режим; автоматическая программа очистки
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Используемый кофе
зерновой
Количество групп
1
Контейнер для отходов
есть
Контроль крепости кофе
есть
Манометр
нет
Материал корпуса
пластик
Мощность
1400 Вт
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Объем резервуара для воды, л
1.2 л
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Отсек для хранения шнура
есть
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Противокапельная система
нет
Размеры (Ш*В*Г)
20x33x46 см
Регулировка жесткости воды
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
нет
Тип
автоматическая
Тип нагревателя
термоблок
Тип приготовления эспрессо
автоматическое
Фильтр
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кофемашина Melitta Caffeo Solo&Perfect milk E 957-101

Компактная кофемашина Melitta Caffeo Solo & Perfect milk с шириной всего 20 см является одной из самых маленьких в мире, однако высокая технологичность позволяет ей готовить кофе превосходного качества. Автоматический капучинатор способен быстро и легко взбить молочную пену превосходной консистенции, а также подавать горячее молоко и горячую воду. Модель предназначена для приготовления напитков из цельных кофейных зерен (3 степени помола) и способна готовит две чашки кофе одновременно.

Пользоваться кофемашиной легко и приятно – вы сами можете выбрать крепость и температуру кофе одним поворотом регулятора, а также программировать количество кофе в соответствии с размером чашки. Для получения максимально ароматного напитка уже смолотый кофе, непосредственно перед заваркой, обдается водой. Регулируемый по высоте вывод для кофе до 135 мм, позволяет использовать и высокие стаканы для латте маккиато и большие кофейные кружки. Объем резервуара для воды достаточен для приготовления 10 чашек кофе.

Кофемашина Melitta Caffeo Solo & Perfect milk оснащена автоматической системой очистки и декальцинации. Блок заваривания легко снимается и промывается под проточной водой. Таким образом, внутри него не остается кофейных остатков, которые могут негативно повлиять на вкус кофе. Помимо программируемого энергосберегающего режима, прибор оборудован функцией автовыключения – вы можете решить, через какое время кофемашина должна будет автоматически выключиться. Компактный размер в сочетании со стильным лаконичным дизайном позволяют кофемашине Melitta Caffeo Solo & Perfect milk занять достойное место в интерьере любой современной кухни.



Каппучинатор

Каппучинатор для быстрого и легкого взбивания отличной молочной пенки. Возможно вручную отрегулировать желаемый объем полученной пенки.





20 см шириной, 32,5 см высотой, 45,5 см глубиной - Melitta® E 957 является одной из самых маленьких кофемашин в мире. И тем не менее, этого вполне достаточно для внедрения высокотехнологичных элементов в кофемашину Melitta® E 957 и чистого кофейного наслаждения.


Индивидуальные настройки приготовления кофе

Наслаждение без компромиссов: Вы выбираете крепость и температуру своего кофе. Кроме того, с помощью поворотного переключателя Вы также можете запрограммировать количество кофе в соответствии с размером Вашей чашки.



Для того, чтобы Вы получили максимальное удовольствие, Melitta® E 957 использует функцию предварительноого смачивания кофе. Для получения максимально ароматного кофе уже смолотый кофе, непосредственно перед завариванием, смачивается водой.
Для удобной очистки заварочный блок легко вынимается и промывается под струей холодной воды.



При нажатии кнопки "0Вт" Melitta® E 957 прерывает подключение к электросети. Ваши личные настройки при этом сохраняются. Функцию автоматического выключения можно запрограммировать, чтобы в заданное время подключение к электросети было прервано.



Регулируемый по высоте вывод кофе до 135 мм для одной или двух чашек, кружек или стаканов для латте маккиатто.




Приготовление двух чашек

Melitta® E 957 приготовит 2 чашки напитка одним нажатием кнопки.





MISSION eco & care

Мы разработали лэйбл, который помогает потребителям в выборе продукции, гарантирующей ощутимое наслаждение. В основе данного лэйбла лежит разработанная нами система ценностей.

  • кофеварка эспрессо
  • автоматическая
  • для зернового кофе
  • кофемолка с регулировкой степени помола
  • контроль крепости кофе
  • настройка температуры
  • регулировка порции воды
  • самоочистка от накипи
  • автоматическое приготовление капучино


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов