Цена
1 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 08:08)

Описание лота

Описание Извлекателя сорняков Торнадо

За основу извлекателя сорняков взят уже завоевавший популярность "Торнадо-мини" где за счет дополнительной вращающейся ручки появилась возможность легко и быстро корчевать сорняки и рыхлить землю.


Принцип работы извлекателя сорняков довольно прост - инструмент ставится на земляной участок вертикально вниз, а его зубья вворачиваются в почву, когда человек поворачивает инструмент. Казалось бы, все предельно примитивно, но в чем тогда инновационность оборудования? Она состоит в том, что ручной Торнадо не дает нагрузку на спину, как это делают все традиционные инструменты по обработке почв, и по завершении работ у человека не болит поясница. Во время работы с извлекателем сорняков нагрузка распределяется равномерно - работают и ноги, и руки, и брюшной пресс, и плечи, и спина, что исключительно положительным образом сказывается на общей утомляемости организма, позволяя работающему человеку уставать значительно меньше и выполнять большие объемы работ.

С помощью извлекателя сорняков можно:

  • рыхлить землю без оборота пласта вокруг кустов ягоды, цветов, в междурядье и т.д.;
  • легко и быстро удалять сорняки;
  • делать лунки под посадку луковичных, цветов, рассады всего за несколько секунд;
  • обрабатывать почву у приствольных участков деревьев и кустарников.

Если вы давно думали купить извлекатель сорняков, пусть это будет Торнадо, который здорово облегчит вам жизнь, поддерживая участок в ухоженном состоянии без особых усилий с вашей стороны. Кстати, Торнадо легко разбирается, таким образом его хранение и перевозка осуществляется очень удобно.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов