Цена
17 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 фев 2019 07:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание Гриль-барбекю USVA, на ножках

Гриль-барбекю «USVA» – угольный гриль, а главное достоинство таких моделей заключается в неповторимой передаче вкусовых качеств продукта. Гриль-барбекю «USVA» изготовлен из нержавеющей стали, будет замечательно смотреться на даче, любом празднике на открытом воздухе.

В комплект поставки входит большая решётка-гриль, решётка-поддон для углей, термометр – все что нужно для приготовления вкусностей уже есть в комплекте. Предусмотрена регулировка гриль-барбекю по высоте, для подбора оптимальной температуры.

Вершиной кулинарного искусства считается приготовление сочного подрумяненного мяса с «дымком» на природе. Впрочем, это может быть не только мясо в виде стейка, но и рыба с овощами – главное, что продукт готовится в естественных условиях, над «живым» огнем или углями.

Реализовать все тонкости приготовления таких блюд, а также избавить себя от лишних неудобств поможет гриль-барбекю «USVA», который сделает удобнее процесс приготовления и расширит кулинарные возможности.

Особенности Гриль-барбекю USVA
  • Качественные материалы: Качество приготовленного продукта будет на высшем уровне и будет всегда вкусным, так как гриль-барбекю сделан полностью из пищевой нержавеющей стали стандарта AISI 304 (ГОСТ 5632), стойкой к химическим и органическим агрессивным веществам.
  • Большая решетка: Большая площадь поверхности решеток-гриль диаметром 400 мм, обеспечит всю вашу большую семью и друзей вкусными гриль овощами, ребрышками-гриль, куриными крылышками и всем чем пожелаете.
  • Термометр: Каждому деликатесу своя температура приготовления и в этом поможет встроенный в купольную крышку гриль-барбекю термометр. Термометр точно измерит температуру до 350°С и поможет качественно приготовить продукты, которые оценят ваши друзья и знакомые.
  • Регулировка высоты решетки: Для приготовления разных мясных блюд, качественной прожарки и тушения предусмотрено 3 уровня регулировки высоты решетки-гриль, так вы сможете варьировать температуру приготовления и радовать ваших близких хорошими и качественными блюдами. Решетка-гриль, поднимается на 6 см каждый уровень.
  • Принудительный поддув: Для ускоренного розжига угля, а также поддержания температуры в гриль-барбекю «USVA» есть принудительный поддув. Внизу и вверху по 4 вентиляционные заслонки легко открываются и закрываются. С таким устройством даже самый неопытный человек сможет разжечь уголь менее чем за 5 минут.
  • Экономия угля! Одной закладки в 1,5 кг угля хватает до 4 часов активного использования гриль-барбекю «USVA». За это время вы приготовите массу вкусных мясных, овощных блюд, и порадуете семью своими кулинарными возможностями.
  • Деревянная рукоятка: Для безопасности и удобства использования как гриль-барбекю предусмотрена деревянная рукоятка на крышке.
  • Возможность копчения: Вы всегда сможете использовать гриль-барбекю «USVA» как коптильню горячего копчения, добавив н ...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов