Антикор (антикоррозия коррозия) для обработки всех частей кузова автомобиля для всех Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Subaru, Suzuki, Hyundai, Kia и др. Новый.

Торги завершены. Лот не продан.

23 окт 2020 19:09

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 12008774. Фото: 1. Антикор (антикоррозия коррозия... Средства по уходу

Антикор (антикоррозия коррозия) для обработки всех частей кузова авто...

Начальная цена
1 650 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Начальная цена
1 650 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 19:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Другой
Объем, л
1

Продам антикор для обработки как скрытых полостей, так и кузова особенно дна, для всех авто Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Subaru, Suzuki, Hyundai, Kia и др, как на фото 2 канистры. В заводской упаковке. Отправляю в регионы транспортными компаниями. Пока Вы видите данное объявление, запчасть в наличии. Пишите, покупайте.

Антикоррозионный состав для скрытых полостей кузова.

Производитель: IXELL, Германия.

Применение: Обработка как труднодоступных мест в кузове, так и всего кузова автомобиля. Используют для профилактики кузов от коррозии, очень актуально в Сибирском регионе.


Описание

Антикоррозионный состав содержит большое количество сухих веществ, воск, полимеры, антикоррозионные присадки и растворитель. Состав представляет из себя тиксотропный раствор, который может легко распыляться пульверизатором. Это дает возможность обеспечить максимальную защиту трудно доступных мест и областей, расположенных между узкими металлическими листами. Состав проникает через влажность и замещает ее.

При нанесении состав распыляется тонким туманным облаком. Он также обладает высокой проникающей способностью, проходя через обрабатываемые зазоры (напр. сварные швы), при этом не стекает с низко расположенных швов. Состав может также наноситься и при низкой температуре (начиная с 10оС), однако проникающая способность увеличивается, если сам состав и корпус автомобиля имеет комнатную температуру.

При отверждении образует пластиковую, водоотталкивающую пленку бежевого прозрачного цвета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов