Лот: 11996375. Фото: 1. Токарные и фрезерные работы. Другие (производство, охрана)

Токарные и фрезерные работы

Коммерческое предложение по металлообработке


Одним из видов деятельности является обработка металла и неметаллических материалов, которая производится по чертежам заказчика, а также по образцу детали.

В нашей компании осуществляют как единичные, так и серийные заказы. Предлагаем Вам рассмотреть, возможность сотрудничества с нашей компанией.

Токарные работы Обработка мелких деталей и сборочных единиц различной сложности и высокой степени чистоты поверхности, диаметром до 500 мм и длиной до 3000 мм. Мы осуществляем токарные работы на заказ по имеющемуся у Вас чертежу или образцу изделия.

Токарное оборудование производит обработку конструкционной и нержавеющей стали, цветных металлов (бронзы, латуни), алюминиевых сплавов, а также любых поверхностей заготовок: внутренних, наружных, конических, цилиндрических, торцевых и фасонных. Также осуществляется отрезка заготовки, нарезание внутренних и наружных резьб, вытачивания пазов и канавок.


Стоимость и сроки исполнения услуг


Стоимость производимых услуг осуществляется в индивидуальном порядке. Цена услуги зависит от сложности работы и оговаривается на выгодных для Вас условиях. Расчет цены осуществляется с момента получения Вашей заявки (чертежей, эскизов, образцов). Наши сотрудники всегда готовы ответить на Ваши вопросы по услугам металлообработки. Сроки изготовления заказа устанавливаются после рассмотрение конкретного заказа. В случае Вашей заинтересованности, предлагаем направить чертежи изделий для расчета стоимости изготовления

Поделиться этим лотом: